• Головна
  • О вере в себя: в Киеве появился новый мурал, - ФОТО
11:00, 18 лютого 2020 р.

О вере в себя: в Киеве появился новый мурал, - ФОТО

Столичный стрит-арт художник Виталий Гидеван продолжает украшать Киев. На этот раз пес породы корги, в исполнении Гидевана, появился на фасаде детского сада "Колосок", что на Софиевской Борщаговке.

Пес изображен в ярких красках и с множеством интересных деталей, в нем просматривается "почерк" Виталия Гидевана. Художник рассказал, что песик на стене здания будет напоминать киевлянам,  о том, как важно верить в себя. Стрит-арт артист считает, что не важно, каким человек кажется снаружи, главное не сомневаться в своих силах.

"Просто ухвати свою мечту за хвост и оставь все препятствия позади, как этот милый песик. Собери лучшие воспоминания и двигайся навстречу новым приключениям вместе со своими лучшими друзьями", - добавил художник.

Виталий Гидеван отметил, что на создание нового мурала ему понадобилось 7 часов. Художник добавил, что использовал 30 баллонов краски, рисуя корги. Теперь мурал полностью закончен, а песик на фасаде здания останется надолго, что бы поднимать настроение киевлянам.

Напомним, что ранее Виталий Гидеван украшал муралами столичные школы. Так, художник нарисовал енота-символа знаний на фасаде одной из школ столичной Оболони. Еще один мурал Гидевана можно найти на стене школы №228, что на Березняках.

Публикация подготовлена по материалам Facebook страницы Виталия Гидевана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киев мурал виталий_гидеван софиевская_борщаговка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...