• Головна
  • Тест-драйв заведений Киева: идем кушать в бар-закусочную DOGZ&BURGERZ, - ФОТО
СПЕЦПРОЕКТ 44.UA
13:16, 19 січня 2020 р.

Тест-драйв заведений Киева: идем кушать в бар-закусочную DOGZ&BURGERZ, - ФОТО

СПЕЦПРОЕКТ 44.UA
Тест-драйв заведений Киева: идем кушать в бар-закусочную DOGZ&BURGERZ, - ФОТО

Журналисты 44.ua продолжают свой некоммерческий проект "Тест драйв заведений Киева" и сегодня мы расскажем вам о закусочной "DOGZ&BURGERZ", которая находится на Майдане Независимости, на фуд-корте в ТЦ "GLOBUS".

Первые впечатления и интерьер заведения:

DOGZ&BURGERZ" находится на фуд-корте рядом с другими заведениями, однако его видно издалека: яркие вывески, выразительная темная мебель. Однако столы были грязными и нам пришлось пересесть на другую зону фуд-корта.

Кроме того, в заведении открытая кухня и вы можете наблюдать за процессом приготовления вашего заказа.

Меню и цены:

Представлено на двух языках: украинском и английском. Однако сам буклет с наедками выглядит достаточно потрепанным. Посетителям предлагают хот-доги, шаурму, бургеры и наливку "Белый налив". Также гостям предлагают вегетарианские бургеры.   

Бургеры можно купить за 69 и 89 грн (Steak Бургер и ДаблЧиз Бургер), куриные нагетсы стоят 39 гривен, а 0,2 яблочной наливки - 79 грн. 

Что мы заказали 

Мы решили заказать ДаблЧиз Бургер, Steak Бургер, картофельные дипы з сырным соусом, куриные нагетсы и яблочную наливку. Вот как выглядел наш заказ:

Счет :

За 2 бургера, картофельные дипы, нагетсы и яблочную наливку мы заплатили 410 грн. 

Наши впечатления:

Бургеры в закусочной довольно вкусные, сочные и не разваливаются. Куриные нагетсы обычные, но подаются со вкусным соусом. Но есть и свои нюансы. К примеру, чтоб получить свой заказ нам пришлось стоять в очереди около 15 минут. Картошка была холодной и полита сырным соусом (перед подачей нас не спросили поливать соусом или нет). Бургеры вкусные, но вовсе небольшие. А вот картошка своими вкусовыми качествами не удивила. Пожалуй, дипы в столичном McDonald’s будут вкуснее. Кроме того, в заведении нет своей отдельной уборной (есть общая для всего фуд-корта от ТЦ).А еще, персонал, по-видимому, не очень следит за чистотой: из-за липких и неубранных столов нам пришлось искать другое место, чтобы присесть. Но зато персонал приветливый и приятный. 

Работает заведение с 10:00 до 22:00.

Адрес: Майдан Независимости, 1.

Данный спецпроект не является рекламой, журналисты выражают в нем личные субъективные впечатления от посещения заведений питания, а также оплачивают заказ за свой счет .

В комментариях можете предлагать заведения для будущих выпусков рубрики.

Ранее журналисты 44.ua рассказывали о новом тематическом заведении - антикафе "Хогвартс", которое находится в Соломенском районе Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рестораны #заведения #Киев #тест-драйв #44 ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...