
ДТП в Шевченковском районе Киева: нетрезвый виновник аварии улегся спать на обочине, - ФОТО
В Киеве на улице Тургеневской, пьяный водитель Volkswagen врезался в припаркованный Suzuki, после чего вышел из авто и прилег на землю.
Об этом правоохранителям сообщил свидетель аварии. Полицейские приехали на место происшествия, что бы выяснить условия ДТП, и обнаружили нетрезвого мужчину на обочине, который не понимал что происходит.
Как оказалось, 57-летний водитель Volkswagen, будучи в нетрезвом состоянии, не справился с вождением и наехал на Suzuki. В результате столкновения, автомобиль Volkswagen перевернулся на бок, a у Suzuki - серьезные повреждения.
К счастью, в результате ДТП никто среди людей не пострадал.
На пьяного водителя полицейские составили административный протокол по ч.1 с.130 (вождение в нетрезвом состоянии) и ст.124 (нарушение ПДД, которое привело к ДТП).
Ранее журналисты 44.ua рассказывали, сколько будут отдыхать и отрабатывать киевляне в январе 2020 года.
Источник информации: пресс-служба патрульной полиции Киева.