• Головна
  • Участвуйте в конкурсе "Незабываемые семейные каникулы с детьми” – получите уникальный шанс отдохнуть на берегу Черного моря!
Новини компаній
13:00, 30 травня 2019 р.

Участвуйте в конкурсе "Незабываемые семейные каникулы с детьми” – получите уникальный шанс отдохнуть на берегу Черного моря!

Новини компаній
Участвуйте в конкурсе "Незабываемые семейные каникулы с детьми” – получите уникальный шанс отдохнуть на берегу Черного моря!, фото-1

В сентябре наступает бархатный сезон, который очень любят туристы. Многие отдыхающие стараются приехать на море именно в этот период, особенно если планируют отдых с детьми. Это чудесная возможность с удовольствием провести время на морском побережье.  

4 дня бесплатного проживания для троих человек в отеле Ruta Family Club Hotel в курортном городе Затока в Одесской области получит победитель конкурса "Незабываемые семейные каникулы с детьми”. Принять участие в фотоконкурсе можно с 8 мая до 22 мая 2019 г. А уже с 22 мая до 12 июня 2019 г. будет проводиться онлайн-голосование на лучшее фото. Результаты будут известны в течение 1 (одной) недели после окончания голосования и доступны на сайте https://www.44.ua/.

Для участия в конкурсе присылайте тематическую фотографию с интересного семейного отдыха с детьми. Фото должно быть:

  1. Четким, не размытым.

  2. Отвечать тематике.

  3. Возраст детей на фотографии – до 18 лет.

  4. Размеры фотоснимка не менее 640 точек в ширину.

  5. Фотоизображению нужно дать название, к примеру, «Наши фантастические каникулы», «Как отдыхает семья Иванченко» и т.д.

Для участия в конкурсе фото должно быть отправлено на email: [email protected]. В теме электронного письма необходимо указать название конкурса и место, где вы проживаете, к примеру: «Незабываемые семейные каникулы с детьми Киев".

Участниками могут стать совершеннолетние граждане Украины, зарегистрированные на сайте https://www.44.ua/

С полными условиями можно ознакомиться по ссылке:https://docs.google.com/document/d/1seTL7K_V589lJqXjcf3-MDgPuuvUNJd6sRp9cmuE1F4/edit

Какой подарок ожидает победителя конкурса?

Но самое интересное – это приз конкурса. Победитель сможет прекрасно провести время с семьей в отельном комплексе Ruta Family Club Hotel в период с 30 августа до 3 сентября 2019 г. Обратите внимание – питание гости оплачивают самостоятельно. Отель организовывает бесплатный трансфер от железнодорожной станции Затока до комплекса по предварительной договоренности.  По истечению отдыха победителю необходимо оставить видеоотзыв, который может в дальнейшем использоваться в рекламных целях отеля Ruta Family Club Hotel.

Мы уверены, что поездка в отель Ruta Family Club Hotel с детьми подарит незабываемые впечатления. Вы получите яркий, комфортный отдых на море. Игры и конкурсы с детьми проводят аниматоры, а взрослые в это время могут насладиться спокойствием и дружескими посиделками. Для этого на территории комплекса расположены комфортные деревянные беседки, где так приятно укрыться от солнца или провести время в компании прохладными вечерами.

Изучая акции на отдых на Черном море, ознакомьтесь со специальными предложениями от отельного комплекса Ruta Family Club Hotel. Подробная информация на странице https://ruta.family/specpredlogenie/.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отдых на море акции #акции на отдых на Черном море #отель в Затоке Ruta Family Club Hotel
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...