• Головна
  • Где встретить Новый год в Киеве?
Партнерский Спецпроект
10:41, 27 листопада 2018 р.

Где встретить Новый год в Киеве?

Партнерский Спецпроект
Где встретить Новый год в Киеве?

Как правило, в декабре у всех киевлян появляется вопрос: где же встретить Новый Год? Кто-то, по обычаю, обязательно отмечает праздники с родными, а потом идет отдыхать с друзьями или кумовьями. Кто-то, наоборот, встречает Новый год в новом городе (или даже новой стране), где ранее не был. Ну а большая часть идет в заведения, чтобы незабываемо встретить Новый год уже там.

Для такой категории киевлян мы собрали заведения, в которых мы абсолютно уверены. Здесь можно  не сомневаться в том, что праздник останется в памяти на всю жизнь, ведь мы уже проверили сервис на себе! И эмоции зашкаливают, потому хотим этим поделиться.

Дороти Паб – уютное место в самом центре столицы

Дороти Паб – уютное место в самом центре столицы, где время останавливается для того, чтобы все посетители смогли отдохнуть и получить массу положительных эмоций.  Паб располагает тремя залами, в которых можно отлично провести время дружной компанией друзей, отметить новогодние праздники или даже провести корпоратив. Все это возможно благодаря хорошо продуманной концепции.

Для любителей шумных тусовок – зал с барной стойкой и сценой. Для друзей, которые хотят пообщаться в уютной атмосфере - зал с более спокойной атмосферой. А третий был создан как раз для проведения семейных торжеств в кругу самых близких, потому как имеет более камерную атмосферу. Бар насчитывает огромное количество сортов крафтового пива (11 видов), коктейлей и других, полюбившихся посетителям, алкогольных напитков. Особой изюминкой могут стать вкуснейшие свиные ребра, сочная рыба и овощи, приготовленные на собственном хоспере, который придаст невероятный аромат всем блюдам. Не менее вкусными покажутся блюда из основного меню, старательно приготовленными лучшими поварами столицы.

В штате Дороти Паб работают кондитеры, которые готовы удивить своих посетителей сладкими шедеврами: вкусными тортиками, пирожными и другими десертами. В пабе достаточно хороший выбор заварного и авторского чая и кофейных напитков, которые станут отличным дополнением к десертам. В заведении по вечерам дают концерты известные зарубежные и украинские вокалисты и кавер-группы, которые играют в различных стилях: rock, jazz, blues, electro. 

Каждую субботу тематические вечеринки с новыми фотозонами, диджеями, развлекательной программой MC и PJ’s шоу, чего нет в других пабах.

Вечеринки, вкусная еда, пиво и качественная музыка делают это заведение достойным для посещения! Dorothy Pab – Паб с душой!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#где встретить новый год #где встретить новый год в Киеве #где встретить новый год Киев #новый год где встретить #где весело встретить новый год #где лучше встретить новый год
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...