• Головна
  • Как разнообразить интимную жизнь пары или советы глянцевых журналов
Новини компаній
11:22, 19 вересня 2018 р.

Как разнообразить интимную жизнь пары или советы глянцевых журналов

Новини компаній

Разработка и продвижение сайта от международной компании GS4B

К сожалению, пылкие и страстные отношения не могут быть вечными. Спустя три года каждая пара сталкивается с проблемами с «потухшим огнем» в постели. Но это не должно быть причиной расставаний, нужно всего лишь немного усилий и терпения и все будет как раньше, а может даже и лучше. Советы, которые помогают «подогреть» отношения:

  1. Классический метод. Разложить по дому записки с содержанием, которое заинтригует фантазию мужчины. Чтобы данный способ принес результат, необходимо откинуть стеснение и скованность.

  2. «Съедобные» игры. Клубника, сливки, бананы… ну или что там еще подскажет ваше воображение. Можно при этом закрыть повязкой глаза, чтобы еще более обострить чувства и восприятия.

  3. Смените роль. Воплотите в жизнь свою фантазию изменив образ обычной домохозяйки, например, на Женщину Кошку или дерзкую школьницу. Мужчина обязательно это оценит.

  4. Поменяйте место дислокации. Интимная жизнь в постели — это скучно, есть много более интересных и необычных мест, способных разжечь вашу страсть. Лифт, парк, машина, крыша дома и многие другие неизведанные территории.

  5. Добавьте огня в интим. Можно совместно или самостоятельно посетить магазин интимных товаров, разнообразив свои любовные утехи. А благодаря возможностям интернета, заказ можно осуществить, не выходя из дома и не стесняясь продавца. Вы удивитесь разнообразию ассортимента таких магазинов.

  6. Начинайте утро правильно. Утренняя зарядка, это прекрасный способ хорошо начать день и быстро проснуться. Доказано, что в утренние время мужчины более чувствительны и нежны.

  7. Просмотр ХХХ фильмов или журналов. Изучите, а затем повторите, а еще лучше пару раз закрепите. Можно приступить к повторению не выключая видео, это поможет сделать процесс дольше и интересней.

  8. Отдохнуть порознь. Разлука обострит чувства и разожжёт желания. А перед встречей посетите салон красоты Киев. Можно как усовершенствовать свой образ, так и кардинально его изменить.
  9. Перерыв в интиме. Некоторое время воздержаться от любовных игр. Сделать акцент на романтике. Интернет-магазин цветов Квиты-Маркет в любое время суток осуществит нужную доставку, все любят сюрпризы.
  10. Вернуться с чего начинали. После множества экспериментов, вернуться к обычной повседневной интимной жизни. Как говорится новое, это хорошо забытое старое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...