• Головна
  • В Киеве завершился "Книжный арсенал": как это было (65 фотографий)
22:31, 3 червня 2018 р.

В Киеве завершился "Книжный арсенал": как это было (65 фотографий)

Очереди на вход, за автографами и в туалеты были громадными

Сегодня, 3 июня, в Киеве завершился фестиваль "Книжный Арсенал". На протяжении 5 дней в "Мыстецком Арсенале" происходило множество лекций, презентаций, мастер-классов, встреч с писателями и других литературных событий. Об этом сообщает 44.ua.

Желающих побывать на фестивале было столько, что тем, кто не купил электронный билет, приходилось стоять в очереди в кассы по полчаса и больше. При этом, купить электронный билет на месте не получалось - сайт "Книжного арсенала" не выдерживал такого количества желающих и долгое время не работал.

На протяжении 5 дней (со среды по воскресенье) на двух этажах "Мыстецкого арсенала" и одной уличной площадке прошли сотни презентаций, встреч и автограф-сессий. Более 150 издательств привезли свои книги, которые активно раскупали читатели. 

Среди известных людей на "Книжном арсенале" в этом году побывали Петр и Марина Порошенко, Юрий Андрухович, Оксана Забужко, Владимир Кличко, Сергей Жадан, Андрей Кокотюха, Тарас Прохасько, Владимир Вятрович, Ольга Фреймут, Юрий Винничук, Дмитро Павлычко, Дмитрий Лазуткин, Иван Малкович, Дмитрий Корчинский, Александр Шовковский, братья Капрановы, Сашко Лирнык, Вячеслав Вакарчук и множество других. 

В этом году "Книжный фестиваль" проходил восьмой раз - его учредили в 2011 году. 

Смотрите также: Найди себя: 70 фотографий с Книжного Арсенала

Фото - Татьяна Гонченко 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Арсенал #книги #литература
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...