• Головна
  • Кто круче? "Ливерпуль" и "Реал" выпустили видео про Киев, - ВИДЕО
10:03, 24 травня 2018 р.

Кто круче? "Ливерпуль" и "Реал" выпустили видео про Киев, - ВИДЕО

Финал Лиги Чемпионов приближается, и на официальных каналах участников главного матча сезона появились видео про Киев. Редакция 44.ua всю ночь смотрела записи и просит читателей определить, у кого получилось круче.

"Реал": Родина-мать и церкви, церкви, церкви

Чем запомнилось. У мадридских гостей подозрительно много фрагментов видео, связанных с церквями и крупными планами Родины-матери. Запись стартует с церквей, продолжается церквями и разбавляется церквями. 

Кто круче? "Ливерпуль" и "Реал" выпустили видео про Киев, - ВИДЕО, фото-1

Где снимали. Кроме религиозных локаций, съемочная группа побывала на Крещатике, возле дворца "Украина" и, само собой, около НСК "Олимпийский".

Неудобно получилось. Также испанский оператор пытался показать всем, что у него есть дрон. Так он разбавил видео кадрами Родины-матери. Вышло неудобно - на одном отрезке записи видна коммунистическая символика на щите статуи. Впрочем, здесь мы виноваты сами, надо было хотя бы перекрыть изображение.

  • Хорошо: кадры с дрона
  • Плохо: коммунистическая символика (сами виноваты, не убрали ее с щита Родины-матери)

"Ливерпуль": НСК "Олимпийский" и немного Киева

Чем запомнилось. Британцы сняли максимально емкий ролик - сразу видно, у кого самая продвинутая в плане информационной подачи лига. Авторы сразу объяснили базовые детали о стадионе, показали вход для фанов "Ливерпуля" и не разбавляли видео бесполезной информацией.

Кто круче? "Ливерпуль" и "Реал" выпустили видео про Киев, - ВИДЕО, фото-2

Где снимали. НСК "Олимпийский", метрополитен (с инструкцией), стадион им. В. Лобановского, Родина-мать, станция "Арсенальная", парк Шевченко (фан-зона "Ливерпуля").

Неудобно получилось. Негативных моментов нет, и это радует :)

  • Хорошо: кратко, со вкусом, без ошибок
  • Плохо: эх, не прогулялись по Крещатику и другим известным точкам столицы - снимали только главные локации

Редакция 44.ua просит читателей не воспринимать данный материал как принуждение к действию. Выбор придется делать самостоятельно :)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЛЧ #финал #видео #Ливерпуль #Реал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Финал Лиги Чемпионов - старая мечта любого киевлянина. Здесь мы размещаем все обновления по данной теме, от цен на жилье до заявлений иностранных СМИ. Оставайтесь с нами, будет интересно!
Оголошення
live comments feed...