• Головна
  • Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua
ПОЧТИ РЕЙТИНГ
13:00, 31 грудня 2017 р.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua

ПОЧТИ РЕЙТИНГ

Подводя финальную черту под списком достижений 2017 года, мы решили составить краткий рейтинг фоторепортажей. Если кто-то успел забыть, чем поражал Киев на протяжении последних 365 дней, этот материал для вас :) Итак, список новостей с красивыми фотографиями.

Читайте также: Жить в Киеве по-новому: 6 изменений

Джокер и Стражи Галактики

Kyiv Comic Con — это всегда круто. Мы не могли обойти вниманием столь крупную концентрацию супергероев на одном квадратном километре.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-1

Естественно, большинство посетителей отдали предпочтение несколько заезженным персонажам. Был замечен Джокер, а также персонажи и «Стражей Галактики». Впрочем, мне, как ярому поклоннику вселенной Warhammer 40K, особенно понравились орки. Йеееее, но я все равно на стороне Кхорна.

День города

Марш был весьма заметным даже из космоса (шутка про Черновецкого). Майские мероприятия бывают не только военными, да. К примеру, вот фотоотчет нашего журналиста с торжества в честь Дня города.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-2

Армейские оркестры помогли с атмосферой, скульптуры основателей Киева напоминали всем прохожим, о ком идет речь. А наш сотрудник все это фотографировал, и очень старался.

Фестиваль блогеров

И еще одно майское событие. Вкратце: тусовка была организована в честь блогеров, которые имеют миллион подписчиков (и/или больше). В общем, мероприятие на любителя.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-3

Зато детишкам понравилось :) мемасы на стенах, мыльные пузырьки и хорошее настроение — достаточно старый и отточенный рецепт успеха у детской аудитории.

Мастер Йода

В июле столица получила в свой актив новый инструмент для привлечения туристов. В ботсаду им. Гришко появилась статуя мастера Йоды. Конечно же, такое событие не могло обойтись без корреспондента 44.ua.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-4

«Звездные войны» всегда всем нравятся, и потому такой объект обречен стать успешным. Де пребудет с вами Сила!

Цветной забег

Тот же месяц, другие обстоятельства. Вы любите цветастые марафоны? Что же, один вы уже пропустили. А наш корреспондент — нет.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-5

Забег был проведен в Оболонском районе. Для детишек обозначили дистанцию в 500 метров, взрослые бегали на 2 и 4 километра. Требование было одно — белая одежда. Конечно же, после всего веселья белой она не осталась :)

Акция против торговли людьми

Острая тема, которую нельзя игнорировать. Возле скульптуры архистратига Михаила прошла акция, ориентированная на противостояние столь опасному нелегальному бизнесу. Там побывали и мы.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-6

И всего сотня зрителей. В такие моменты хочется бить других киевлян, которые даже в кинотеатры ходят поактивнее.

Мотофестиваль

А ты не забыл бороду дома, сынок? Да, байкеры — народ суровый. Впрочем, здесь внимание акцентировали на спортивных мотоциклах, так что по поводу бороды можно не расстраиваться.

Наша журналистка посетила масштабный фестиваль MotoOpenFest, и отсняла фоторепортаж по теме.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-7

Плавающие клумбы

Топ-тема августа. Об этом писали все, и мы тоже. Но, в отличие от других ребятишек, мы еще и корреспондента отправили, чтобы поснимал все как следует. Как результат — емкий фоторепортаж с места заплыва.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-8

Кстати, вот вы знали, что плавающая клумба не только выглядит красиво, но и воду очищает? То-то же, открывайте страницу. Там много интересного :)

Ретро-велопарад

Ах, сентябрь, мы тебя запомним. Наша Маша отлично провела время за подготовкой фотоотчета с осеннего велопарада. Кстати, можете не смущаться — там реально был такой крутой дресс-код.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-9

Лично мне больше всех понравился образ того дядьки в пилотском шлеме. Ты крут, но самолет забыл.

День мира

Также в сентябре прошла еще одна акция. Речь идет о женском шествии памяти павших защитников Украины. Слова здесь явно лишние.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-10

Не бей, я просто танцую!

Спонтанная акция молодежи, ставшая реакцией на хаотические телодвижения правоохранителей. Организаторам мероприятия не очень понравился тот факт, что кое-кто из сотрудников МВД вломился в развлекательное заведение по липовому поводу.

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-11

Собственно, вот и сама акция. Достаточно мирная, в отличие от повода для ее проведения.

Политота в ленте

Декабрь. Увы, слишком много хайпа вокруг темы — обойти никак. Во время митингов Михеила Саакашвили наш корреспондент также сделал зарисовки из центра Киева. Не буду долго рассказывать, самое главное — это фотографии.

Новогодняя атмосфера

Корреспондент 44.ua рисковал своим здоровьем, но таки подготовил для вас фоторепортаж с открытия новогодней елки. Наслаждайтесь ;)

Здравствуй, фото, Новый год! Топ фоторепортажей 44.ua, фото-12

В следующем году 44.ua снова будет заполнять вашу ленту фоторепортажами и качественным контентом. До скорых встреч!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #столица #44 #44.ua #фото #фоторепортаж #топ #рейтинг #2017 #2018
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...