• Головна
  • Million – новый романтический сингл Эдуарда Романюты
Новини компаній
13:00, 10 травня 2017 р.

Million – новый романтический сингл Эдуарда Романюты

Новини компаній

Известный певец Эдуард Романюта, в творчество которого все больше влюбляется молодежь Европы и мира,  подготовил свой новый подарок для всех своих поклонников и любителей качественной музыки. Совместно со шведскими авторами  Jesper Rune и Alexander Bergil, певец создал новый сингл под названием «Million».

Сингл демонстрирует романтическую натуру молодого певца, жизненную силу и непреодолимые эмоции, любовь, наполняет сердце окутывает душу, дает крылья для полета. Песня расскажет вам историю о молодом парне и его первых невинных чувствах к девушке, что недавно повстречалась ему на жизненном пути. Это первая влюбленность, которая возникает внезапно и кажется, что в жизни не будет ничего сильнее. Парень осознает, что больше такой девушки нет и она его единственная. Эта единственная девушка на миллион! Послушать сингл вы сможете на европейских и украинских радиостанциях. Также музыка уже доступна на официальном сайте артиста и в iTunes.

Его новый сингл «Million» был создан с Alexander Bergil, который много лет работает с композитором из всемирно известной группы Depeche Mode – Мартином Гором. Что касается уровня Jesper Rune, то он за свою карьеру сотрудничал со всеми звездами «Евровидения» и лично написал хиты для Raymond Lam, Nicholas Louw и других артистов. Песня получилась действительно особенной. Взрослые люди найдут в ней свои прошлые воспоминания и улыбнуться, обернувшись к самым теплым моментам юности. Молодое поколение отыщет здесь вдохновение для предстоящих подвигов во имя любви! Новый сингл Эдуарда Романюты прийдется по душе настоящим романтикам и влюблённым, чувства которых только начинают расцветать и перевоплощаться в что-то серьезное.

История певца:

Украинский музыкант и певец еще с ранних лет занимался творчеством, занимая призовые места на различных конкурсах. Эдуард Романюта - полуфиналист «Евровидения» в 2015 году с хитом «I want your love». Именно это и стало переломным моментом в карьере артиста. В сотрудничестве с крупными европейскими и американскими паблишерами Jezzel Music, Cosmos Music Publishing AB, Wicked Music, Snowflake Music, The Kennel и другими западными компаниями, певец выпустил 13 англоязычных песен, которые заняли выдающиеся места в различных хит-парадах.

Новый сингл Million, а также много других сюрпризов вы сможете услышать 12-го Мая, в 20:00, в одном из самых больших развлекательных комплексов Киева - “Olmeca Plage” Эдуард организовывает Grand Euro Party с участием звёздных гостей, победителей и участников песенного конкурса Евровидение.

Смотрите видео сингла Million 

Сайт исполнителя – http://www.romanyuta.com.ua

Ссылка на VEVO – https://www.youtube.com/user/EduardRomanyutaVEVO/videos

Ссылка в iTunes – https://itunes.apple.com/artist/eduard-romanyuta/id620559789?l=en

Cтраница на Facebook – https://www.facebook.com/eduardromanyutaofficial/

Million – новый романтический сингл Эдуарда Романюты, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Романюта #Million #сингл
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...