• Головна
  • Какую жидкость для электронной сигареты выбрать
Новини компаній
23:59, 5 лютого 2017 р.

Какую жидкость для электронной сигареты выбрать

Новини компаній

Выбор жидкости для Вашей электронной сигареты – это очень серьезно и ответственно, ведь выбирая вкус Вы определяете свое настроение на некоторый период времени.

Лучшее, что на данный момент может предложить рынок жидкостей для электронных сигарет – это ассортимент китайской компании DekangТрадиционно,именно эту жидкость стоит парить новичкам, которые только присоединились к армии вайперов. Это самый лучший вариант перехода от табачных изделий к электронным сигаретам.

Уже умелые парильщики, делясь своим опытом, советуют не спешить с экспериментами и для «егошек» использовать минимальное количество вкусов. К примеру, выбрать несколько видов жидкости с разной концентрацией никотина и определиться с оптимальным.

3

Весь спектр вкусовых качеств продукции Dekang составляет более пятидесяти оттенков. Заправка электронных сигарет жидкостямиDekangгарантирует высокое качество парения и максимум удовольствия. Вся продукция является сертифицированной и создана исключительно из натурального сырья.

В коллекции для заправки Вы точно найдете что-то занимательное для себя. Любителям сладких впечатлений советуем фруктовые вкусы. Если Вам хочется чего-то особенного, то есть тонизирующие варианты. Вайперы, которые остаются верными сигаретным запахам, найдут для себя вариации табачных вкусов. Также Деканг имеет линейку премиум класса, которая состоит из всех времен года.

Процентное соотношение пропиленгликоль/глицерин в жидкости для заправки Dekang составляет 60/40. Чтобы ни у кого не возникало сомнений касательно этих составляющих, стоит отметить, что эти компоненты используются в фармацевтической, пищевой и косметической отраслях.

Для того, чтобы Вам удобней было определять, какая именно жидкость удовлетворит никотиновые потребности организма ознакомьтесь с классификатором жидкости:

4

Японская компания по производству жидкости для е-сигарет Irezumi (Ирезуми) представлена высококлассным товаром премиум серии.

Это исключительный продукт, созданный для целевой аудитории, которая чувствует уверенность в завтрашнем дне и ценит прежде всего наилучшее качество.

В переводе с японского Irezumi – это татуировка на все тело. Подобно своему первоисточнику заправки для электронных сигарет выдают потрясающий результат парения, укутывая Ваше тело легким облаком удовольствия.

Эта жидкость идеально раскрывает все свои оттенки при использовании боксмодов или бачков. Но хотим заметить, что состав жидкости оптимален и может использоваться в атомайзерах разного типа. Стоит отметить, что Irezumi с трепетом относится к своей продукции и поэтому уделяет достаточно внимания упаковке. Позаботились производители и об удобстве при заправке: тоненький дозатор позволяет быстро и комфортно залить жидкость в мод. Пропиленгликоль и глицерин в жидкости присутствуют в пропорции 30 на 70.

Какую жидкость для электронной сигареты выбрать, фото-1

Компания DekangUkraine является единственным официальным дистрибьютором японского бренда Irezumi в Украине.

Сколько бы не предлагали различные сайты готовые жидкости для парения, каждому парильщику рано или поздно хочется сделать свой собственный, неповторимый аромат.

Dekang.biz подобрал для требовательных вайперов лучшие базы и ароматизаторы для экспериментов. Одними из самых популярных вариантов баз стали Basis Traditional, Basis Velvet Cloud и Basis Thick Fog. Существенное их отличие – это пропорции PG/VG и наличие никотина.

Качество баз отвечает всем международным стандартам.

Самозамесы на основе баз и ароматизаторов по цене будут дешевле нежели оригинальные предложения, а специальные рецепты помогут Вам открыть новые букеты вкусов с самой неожиданной палитрой.

Наш сайт рекомендует только лучшие ароматизаторы для реализации своего личного стиля в запахе. Поможет Вам в этом линейка Basis European Collection.

Экспериментируйте, пробуйте, ошибайтесь – это залог правильного пути, где в итоге каждый получает то, что ищет!

Несомненно, Вы и сами можете сотворить свой вариант жидкости, но доверьте это профессионалам своего дела, доверьте его нам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...