• Головна
  • На заводе в Киеве воры ранили ножом сторожа и охранника
11:25, 4 червня 2016 р.

На заводе в Киеве воры ранили ножом сторожа и охранника

Ночью на территории неработающего завода по ул. Нагорной в Шевченковском районе Киева воры поранили ножом сторожа и работника частной охранной фирмы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в Киеве.

"В помещение неработающего завода, который находился под охраной, проникли неизвестные. На их действия среагировала сигнализация, поэтому сторож нажал тревожную кнопку охранной организации. Дождавшись приезда экипажа, работник предприятия вместе с охранником пошли обследовать помещения. На втором этаже они встретили двух незнакомцев, которые пытались вынести из здания металлические детали и провода", - сказано в сообщении.

По информации правоохранителей, воры проигнорировали предупредительный выстрел в воздух, а на попытку их остановить, нанесли ножевые ранения сторожу и охраннику и скрылись в неизвестном направлении.

Как сообщается, пострадавших доставили в больницу и оказали необходимую медицинскую помощь. По данному факту начато уголовное производство по ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве в результате драки погиб молодой парень.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...