
17:39, 16 травня 2016 р.
В Киеве в результате драки погиб молодой парень
Сегодня около 5 утра в Дарницком районе Киева компания парней в нетрезвом состоянии зарезала 24-летнего парня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции.
“Компания парней выпивала около магазина, между ними возник конфликт и началась драка, в результате молодой парень получил ножевые ранения. Охранник супермаркета вызвал скорую, но потерпевшего спасти не удалось. От полученных ран он скончался на месте”, - говорится в сообщении.
Судебно-медицинский эксперт, прибывший на место происшествия, обнаружил на теле погибшего колото-резаные раны грудной клетки и живота.
Начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины.
Напомним, как сообщалось ранее на Оболони мужчины в масках похитили человека.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
15:00
ТОП новини
Оголошення
19:04, 19 липня
19:36, 16 липня