В нашей стране на данный момент имеется огромное количество различных стационарных магазинов и интернет ресурсов, которые реализуют всем желающим оргтехнику и расходные материалы к ней. Однако по опросам компетентных специалистов и многих покупателей лучшим таким магазином был назван online-продавец «Greentex». Почему же так случилось?  Мы решили узнать поподробнее и в скором времени выяснили следующие детали. Интернет-магазин Greentex – это совсем не простой, банальный ресурс, которых в Интернете тысячи. Он является официальным дилером многих известных производителей печатающего оборудования и комплектующих. Благодаря данному факту он может предложить нашим соотечественникам просто огромный выбор качественной и надежной техники. Вы только посмотрите на эти товары: система непрерывной подачи краски СНПЧ, которая представлена по ссылке http://greentex.net/zip, чернильница Canon, принтер А4 Samsung SL. Имена данных изделий могут самостоятельно рассказать о своем высоком качестве и функциональности. А отличные цены точно порадуют любого отечественного покупателя.

Каталог продукции популярного интернет-магазина Greentex представляет собой комфортный и удобный интерфейс, разбитый на пять основных разделов. В этих разделах продукция расположена в полном соответствии своей тематике: картриджи, принтеры, сканеры, чернила и ПЗК И СНПЧ. Последний раздел расшифровывается как перезаправляемые картриджи и система непрерывной подачи чернил. Думаю, теперь понятно, что на этой территории безраздельно царствуют лучшие в стране картриджи и вышеназванные системы.

Кроме отличного выбора качественной оргтехники и расходных материалов к ней, интернет-магазин Greentex также может предложить всем жителям Киева целый спектр полезных дополнительных услуг. В этот комплекс входят профилактика аппарата без разборки и с разборкой, замена термопленки, ролика и тормозной площадки, диагностика принтера и многое другое. Здесь даже имеется быстрый и надежный ремонт компьютеров.

Полностью оценив сервис интернет-магазина Greentex, мы пришли к выводу, что данный ресурс полностью соответствует созданному людьми мнению. Данный факт подтвердило даже быстрое и компетентное обслуживание покупателей специалистами этого магазина, скорая доставка покупки, наличие гарантии на всю реализуемую продукцию.