Это функционально, удобное и стабильно работающее устройство. По своим возможностям и характеристикам, оно еще не успело морально устареть. Тем не менее, iPhone 5s с появлением новых моделей значительно упал в цене. По этой причине на него увеличился спрос среди практичных людей, которые не гонятся за трендами.

Если вы относитесь к этой категории потребителей, то, разумеется, надеетесь, чтобы iPhone прослужил вам как можно дольше. Однако этим чаяниям не всегда суждено сбыться – любую мобильную технику легко вывести из строя, даже если ее производитель Apple. Наиболее распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы смартфонов – трещины на экране после падения устройства. Дисплей – самое уязвимое место мобильной техники. С каждым годом производители увеличивают его размеры для удобства пользователей, что, вместе с тем, повышает риск его повреждения. Однако не стоит отчаиваться, если вы разбили дисплей – замена экрана iphone 5s обойдется сравнительно не дорого. Во всяком случае, гораздо дешевле, чем покупка нового телефона.

Где найти надежную компанию, которая починит iPhone за умеренную плату? Вы можете обратиться к специалистам Mobihelp. Здесь замена стекла iphone 5s вам обойдется всего в 750 грн. При необходимости мастера могут заменить и сам экран (с touch).

К слову, если у вас разбилось стекло, специалисты рекомендуют не затягивать с его заменой. дело в том, что через трещины к матрице будет попадать пыль и грязь, а если вы возьметесь за iPhone мокрыми руками – еще и вода. В таком случае ремонт обойдется вам дороже.

Вам не придется долго ждать, пока устройство отремонтируют. Большая часть запасных комплектующих есть на складе Mobihelp. Обычно специалисты могут вам предложить оригинальные детали и их аналоги. Какой вариант лучше? Разумеется, мастера рекомендуют устанавливать оригинальные элементы – они способны прослужить дольше. К тому же они оптимально подходят для вашего iPhone, именно с ними тестировалась продукция. Обратите внимание на прайс-лист, представленный на сайте Mobihelp. Сравнив цены на детали, вы заметите, что разница не большая. Есть ли смысл экономить?

Мастера Mobihelp выдают гарантию на детали и на свою работу. Вы можете не волноваться, что техника вскоре вновь выйдет из строя.