Наушники beats признаны на рынке звука одними из лучших по качеству и стоят весьма не дешево, поэтому приобретая данный аксессуар, очень важно убедиться в том, что вам продали именно оригинал, а не китайскую подделку, а разобраться в этом помогут несколько советов, ну и конечно сайт с оригинальной продукцией http://beats.kiev.ua/catalog/beats-studio-2-wireless.

Стоит сразу заметить, что с логотипами и значками на коробке умелые мастера китайского производства уже научились справляться. Но немаловажным фактом остается обращать внимание на мелкие буквы «тм» в названии бренда на коробке – «beats тм by dr. dre». Сегодня актуальны поставки без надписи «monster» на коробке, т.к. компании Beats и Мonster прекратили свое сотрудничество. Обязательно на оригинальной упаковке присутствует множество языков с наличием русского. Внутри упаковке также можно найти еще три языка. Также на оригинальной коробке имеется Qar-код с красным кругом.

В комплекте поставки должны быть брошюрки, провода, батарейки Duracell. Посмотрите внимательно на провод. В подделке часто логотип буквы М «monster» просто нарисован на металле штекера краской, в оригинале он выдавлен в металл. Штекер находится в пластиковом держателе, а не в резиновом. Сам шнур имеет матовый цвет, а не глянцевый.

На всех последних версиях самих наушников нет логотипов «monster». На внешних торцах гарнитуры пишут «studio» на внутренних «beats».

Серийный номер на гарнитуре должен полностью совпадать с серийным номером на коробке.

Отличительной черной наушников beats есть система складывания, которая позволяет загибать ушные накладки внутрь.

Проверить оригинальность наушников можно с помощью индикатора на накладках. Вставьте в наушники разряженные мизинчиковых батарейки, индикатор должен загорятся желтым цветом. В подделках, данного индикатора нет, он всегда будет гореть красным.

Также на оригинальных наушниках имеется кнопка на ушных накладках, которая предназначена для паузы.

Стоит знать, что настоящие наушники beats продаются только в специализированных магазинах http://beats.kiev.ua/catalog/beats-studio-2-wireless, их не купить на сайтах "ВКонтакте" и прочих группах, как бы вас не убеждали. В группах нет соответствующей лицензии, поэтому они не могут сотрудничать компанией Мonster.