Bugaboo – относительно молодой голландский бренд, который уже успел завоевать любовь многих молодых родителей по всему миру. Сегодня магазины Bugaboo  можно увидеть практически в каждом крупном городе, но главная сеть находится в Амстердаме. В нашей стране есть Bugaboo в Киеве, так что если вы задумали порадовать своего малыша красивой и качественной коляской – вы знаете, куда обращаться.

Компания была основана в 1999 году, когда многие изготовители детских колясок не поддержали идею новаторов. Несмотря на это, дизайнер Макс Баренбруг и врач Эдуард Занен решили создать начальную линейку вариантов колясок сами. Представленные ими коляски отличались компактным сложением, двухколесной позицией, перекидной ручкой и переставляемым сидением.

Коляски от голландского производителя характеризуются прекрасной функциональностью, изысканным дизайном, малым весом, удобством пользования и, конечно же, практичностью. Коляски этой марки легкие, и при этом компактные. Они без проблем смогут выполнять функции колясок-люлек, или же прогулочных колясок.

Многие, кто приобрели себе коляски Bugaboo удостоверились в том, что цена полностью отвечает качеству. Уникальная коляска суперсовременна, поскольку для ее изготовления используются передовые технологии. Огромное количество людей по всему миру уже успели оценить качество и, конечно же, красоту этих колясок. Они многофункциональны, могут адаптироваться к любой поездке и к любому возрасту ребенка. Поэтому многие приобретают такие коляски как для новорожденных, так и для тех, кто старается делать первые шаги. С такой коляской вы сможете гулять по городским улицам, по лесным тропинкам и даже по песку. Коляски Bugaboo помогут вам и вашему ребенку преодолеть любые препятствия, которые только встречаются на пути.

Компания Bugaboo выбрало слово «движение» в качестве своего девиза. Они считают своей миссией вдохновлять тех, кто хочет и любит жить в постоянном движении. При этом в компании особо ценится инновация, которая и побуждает людей чаще покидать дом и исследовать мир.

Стоит отметить, что практически ежегодно бренд занимается совершенствованием своих моделей. Современные коляски уже имеют мягкие рессоры, сиденья для деток постарше. Также они создают и оригинальные модели, к примеру, джинсовые коляски. Независимо от типа модели, они легки в использовании, отличаются современным дизайном и компактностью.