Дополнить интерьер какими-то интересными дизайнерскими решениями и при этом заплатить небольшую сумму – мечта каждой творческой домохозяйки, владельцев шоу-румов, атмосферных заведений и фотостудий. В этом помогут хлопковые фонарики, которые являются не только источником мягкого ненавязчивого света, но и имеют оригинальный и привлекательный внешний вид. Такой элемент декора наполняет помещение приятным светом, спокойно заменяя скучные лампы, люстры и абажуры, делает всё вокруг сказочным, романтичным и уютным. Подвесные светильники, выполненные в этой технике, придутся по душе людям разного возраста и стилей жизни, ведь каждый из нас в душе остаётся ребёнком.

Основные преимущества светящихся шариков из хлопковых нитей:

  • Большие светильники выглядят интересно и необычно, могут легко заменить основной свет и стать основным предметом декора, на котором фокусируется внимание. Такое освещение может быть, как ярким (с использованием больших светильников и трёх лампочек), так и приглушённым (маленькие или средних размеров светильники с одной лампочкой). Всё зависит от того, какой именно фонарик будет куплен, в каком цвете и размере.
  • Светящиеся шарики станут дополнением как домашней, так и офисной обстановки. Важно лишь правильно подобрать цветовую гамму, а она довольно обширная. Также эти креативные светильники могут стать отличным ночником в детской комнате, который будет безопасно освещать помещение и создавать приятную атмосферу.
  • Изготовление фонариков производят из экологически чистых материалов, которые не источают токсических веществ, не нагреваются, не плавятся и не имеют резкого специфического запаха. Потому их можно использовать в непроветриваемых помещениях без ограничения во времени эксплуатации.
  • Этот оригинальных декорирующий элемент можно использовать для оформления разных вечеринок, тематических выступлений и творческих студий. С таким мягким светом и приятным внешним видом получаются отличные фотографии.
  • Фонарики можно дарить родным и близким, подругам. Такой презент подчеркнёт индивидуальность как дарящего, так и получателя.

Подарите себе ощущение праздника на каждый день вместе с фонариками из хлопковых нитей. Экологически чистый светильник сделает интерьер красочным, свежим и ярким, наполнит атмосферу вдохновением. При таком свете хочется творить, дарить любовь и радость окружающим!