Предпринимателям в торговой сфере необходимо покупать и устанавливать кассовые аппараты для учета совершенных денежных операций и составления отчетности в налоговую инспекцию. Согласно законодательству Украины, кассовые аппараты должны быть зарегистрированными в налоговом отделении. В зависимости от объема денежного оборота и количества операций, совершенных за рабочую смену, необходимо выбрать кассовый аппарат.

Кассовые аппараты отличаются по наличию функций и производительности. Поэтому интернет-магазин «Технолоджик» предлагает широкий выбор самых популярных и надежных моделей фискального оборудования в Украине. Магазин сотрудничает с мировыми производителями, продукция которых обладает высокими качественными характеристиками и длительным сроком эксплуатации.

Разновидности кассовых аппаратов

В магазине «Технолоджик» осуществляется продажа кассовых аппаратов двух видов:

  • Стационарные кассовые аппараты.
  • Портативные кассовые аппараты.

В зависимости от торговой деятельности могут понадобится кассовые аппараты с различной модификацией и функциональностью. При выборе фискального устройства обратитесь к нашим менеджерам, которые помогут купить кассовый аппарат по оптимальной стоимости и с наилучшим набором функций.

Стационарные аппараты

Стационарные кассовые аппараты очень удобны и помогают оперативно проводить различные расчетные операции. Также современные кассовые аппараты не занимают много рабочего места и могут интегрироваться с разными электронными устройствами: сканером штрих-кода, дисплеями или торговыми весами.

Также стационарные кассовые аппараты отлично работают с компьютерными программами. Благодаря этому можно быстро и просто проводить проверку и синхронизировать информацию в компьютере и кассовом аппарате. Купить кассовый аппарат в Киеве можно с чекопечатающим устройством, дисплеем и специальным набором клавиш. Примером тому является кассовый аппарат Экселлио DP-25, который имеет стильный дизайн, оснащен современными функциями и имеет беспроводную связь Ethernet+GPRS.

Портативные аппараты

Портативные кассовые аппараты по функциональности особо не отличаются от стационарных. Однако они оснащены аккумулятором, который предоставляет свободу действий. Портативный кассовый аппарат могут использовать менеджеры на выездной торговле, для обслуживания клиентов на дому или на рынке. Автономная работа позволяет увеличить количество и качество проводимых денежных операций.

Портативные кассовые аппараты обладают доступной стоимостью в магазине «Технолоджик» и продаются от мировых производителей: Датекс, Экселлио и Юнисистем. Бюджетной моделью кассового аппарата, цена которого наравне со стационарным устройством, является Datecs MP-01. Аппарат легко помещается в ладонь, оснащен чекопечатающим устройством и линейной термопечатью.

Вам необходимо купить ккм по низкой цене? Тогда обращайтесь в интернет-магазин «Технолоджик». Мы подберем подходящую модель фискального оборудования, которая станет для вас безупречным помощником в торговой деятельности.