Широкую популярность на рынке мобильных устройств завоевала обновленная версия премиального смартфона А5-й галактики Samsung 2016 года выпуска. Это сочетание крутого функционала с великолепным цельнометаллическим корпусом и сенсорным экраном с ударопрочным покрытием «Gorilla Glass». Но даже такие высокие технические характеристики устройства, не дают 100% гарантии безопасности корпуса от повреждений при падении.  С этим может справиться, только надежный, с ударопрочной конструкцией – защитный чехол для Samsung A5 2016. Преимущество специальных чехлов для высокотехнологичных устройств заключается в следующем:

  • эффективная защита корпуса смартфона от сколов, трещин, потертостей, а также попадания внутрь устройства грязи и влаги;
  • возможность снизить частоту поломок и количество походов в сервисные центры;
  • отличный способ подчеркнуть индивидуальный стиль владельца.

Правильно подобранный чехол, продлит срок службы Вашего устройства и сохранит его первозданный внешний вид.

Чехол на A5 2016: правильно расставляем акценты

Выбор идеального футляра для сохранности Вашего смартфона предполагает принятие во внимание целого ряда очень важных факторов:

  • абсолютная совместимость с моделью телефона (соответствие расположения всех разъемов, боковых и внешних клавиш);
  • плотная фиксация чехла на устройстве (телефон не должен пошатываться внутри чехла, чтобы не оставлять царапины на экране и торцах корпуса);
  • долговечность и хорошая устойчивость материалов изготовления к резким температурным перепадам;
  • прочность конструкции (чтобы в случае падения на твердую поверхность, чехол не разлетелся на мелкие осколки).

Стоит отметить, что для особого комфортна, некоторые модели чехлов, могут быть оснащены дополнительной подставкой для удобной трансформации во время просмотра видео и фото. Также, кейс может иметь специальное оснащение для клавиатуры, функциональные отделения для хранения кредитных карт, денег и прочих мелочей.

Трендсеттеры чехлов для Samsung A5 2016

Многие пользователи «умных» смартфонов, любят облачать свои устройства в красивую и безукоризненно стильную дизайнерскую одежку:

  • Спокойные и практичные люди, которые отдают предпочтение удобству, чаще всего выбирают чехлы-книжки, выполненные из натуральной или искусственной эко-кожи. Такая модель чехла может иметь одно или два окна для комфортного пользования и быстрого приема входящих звонков. Женские модели книжек, для красоты, могут быть дополнены декоративными элементами и украшены кристаллами.
  • Для любителей активного образа жизни и экстремального вида отдыха, производители предлагают широкий модельный ряд креативных противоударных накладных чехлов всех цветов радуги. Двухслойная конструкция с яркими резиновыми вставками, станет идеальной защитой и самым крутым украшением Вашего смартфона.

Выбрать подходящий чехол для своего мобильного телефона можно в каталоге Интернет-магазина «DLM», который специализируется на аксессуарах для смартфонов Samsung и других известных марок. Также вы можете подобрать чехол для Samsung J7 Prime любого материала и цвета.