Для многих офисных работников, проводящих многие часы за компьютером, настоящим спасением является время обеденного перерыва. В разных учреждениях для этого выделяют разное количество времени. Далеко не во всех компаниях есть собственные столовые, и не каждый человек может ежедневно брать обед с собой из дома. Каким может быть оптимальный выход из такой ситуации? Конечно же, бизнес-ланч, заказать который можно на нашем сайте simple.restaurant!

Благодаря нам, вы можете не беспокоиться об обеденных часах и еде, которая позволит вам и дальше чувствовать себя наполненным сил и энергии для продолжения трудовой деятельности. Мы занимаемся доставкой готовых обедов в офисы, и предлагаем только полезные для здоровья блюда из натуральных продуктов. Это идеальный вариант, ведь вам не придется беспокоиться о своем здоровье!

Особенности бизнес-ланчей в странах Азии

Эти государства кажутся очень отдаленными от нас, и привычки азиатов – в том числе и пищевые – сильно отличаются от наших. Но в целом, все - и китайцы, и камбоджийцы, и тайцы – в обеденный перерыв отрываются от обычной деятельности для перекуса или полноценного обеда.

Китайцы, например, отправляются на обед ровно в 12. В основном, они прибегают к услугам кейтеринговых компаний по доставке обедов, так как далеко не во всех компаниях есть столовые. Привычные перекусы жителей Китая не такие, как у нас. Например, они не довольствуются парой бутербродов, предпочитая брать с собой несколько судочков. В целом, в среднестатистическом китайском ресторанчике бизнес-ланч - является стандартным. Это основное блюдо, суп либо салат, и кофе (чай) с десертом. На улице множество заведений, где можно вкусно и недорого поесть.

Если китайцы выбираются на обед компанией, они предпочитают есть из общей посуды. Самым основным блюдом, которые они едят всегда и во всех местах, является рис.

В Таиланде для каждого сотрудника предусмотрен час обеденного перерыва. При этом, если по каким-то причинам он не может купить еду с напитками рядом с фирмой, время обеда для него увеличивается еще на час. В свою очередь, в Сингапуре офисные работники часто посещают большие фуд-центры, в которых могут взять себе достаточное количество еды.

В Индии существует система доставки готовых обедов в офисы. Раньше еда была традиционной, сегодня постепенно начинают переходить на более современные блюда. Японцы же предпочитают перекусывать лапшой-рамен в непрезентабельных небольших лавочках.

Источник: Компания по доставке еды в Киеве - http://simple.restaurant.