В украинской столице есть масса вещей, которыми можно удивить как гостей, так и коренных жителей города. Одной из ярких и приятных неожиданностей можно считать уютную кофейню Каффа: http://kaffa.ua. Довольно часто данное заведение называют театром одного актера. И в роли этого актера выступает натуральный кофе. Вся атмосфера кофейни Каффа пропитана изысканным ароматом лучших сортов арабики. Главной особенностью натурального кофе из арабики считается одновременное сочетание крепости и нежности данного напитка. Весь антураж кофейни подобран именно для главного актера и только для него. Посетители театра одного актера в меню не встретят привычных блюд, поскольку они ненавящиво могут отвлечь от основной темы данного заведения. Здесь всегда царит великолепная атмосфера прекрасного запаха и неповторимого вкуса кофе. Вниманию посетителей в меню предложены только те гастрономические натюрморты, которые хорошо сочетаются со вкусом хорошего кофе. В их число входят спиртные напитки, десерты и чай. А также у нас огромное разнообразие шоколадных, фруктовых и травяных напитков. Особой популярностью среди десертов пользуется миндальное печенье. Оно неимоверно хорошо сочетается с любым видом кофе.

         Все мы прекрасно знаем, что история возникновения такого тонизирующего напитка как кофе уходит своими корнями в знойные прерии. Поэтому и декор заведения стилизован таким образом, что бы погрузить посетителей кофейни Каффа в неповторимый колорит родины кофе. Стены утонченно отдекорированы под глину. Вся мебель сделана в основном из дерева и кожи темных оттенков. Отдельно стоит остановиться на летней площадке. Когда заканчиваются зимние холода и межсезонье, в кофейне Каффа открывается летняя терраса. Наслаждаться приятным ароматом кофе намного комфортнее на свежем воздухе, особенно в теплые летние вечера.  Особенно хорош в жаркий летний вечер холодный Индийский кофе со специями. В любое время года театр кофе Каффа работает до половины двенадцатого вечера без выходных.

         Кроме того, что мы гарантируем Вам получение незабываемого удовольствия от общения с главным героем в театре одного актера, вы можете приобрести в нашем бутике натуральный кофе в зернах и оригинальные тематические сувениры. Так же мы делаем очень вкусные торты на заказ. И все это можно заказать с доставкой по любому адресу в пределах города Киева.