Наличие мощного повербанка (от 45W) в современном мире просто обязательно. Телефон или планшет могут разрядиться в самый неподходящий момент, а в связи со сложной ситуацией относительно энергосистемы Украины, это устройство стало дешевой альтернативой зарядной станции (сравнить цены).

Xiaomi Mi 50W Power Bank 20000 mAh

Xiaomi Mi 50W Power Bank рассчитан на 20000 мА*ч. Его можно использовать для питания телефонов, наушников, портативных колонок, лэптопов и других устройств. Проверить совместимость можно за счет выходного напряжения повербанка: 5, 9, 10, 12, 15 и 20 В. Такой диапазон подходит для заряда различных устройств, в том числе и маломощных. На корпусе есть разъем Type-C и два USB, позволяющих заряжать несколько устройств одновременно. Компактность и прочность корпуса делают портативный аккумулятор удобным и надежным в использовании в любых условиях. Максимальная совместимость работы с Mi устройствами.

Baseus Adaman Metal 20000 mAh

Adaman Metal Digital Display 65W имеет четыре порта (2 USB, Micro и Type C) для одновременного питания трех гаджетов. Емкость аккумулятора составляет 20000 мА*ч и с его помощью можно зарядить ноутбук. Максимальная выходная мощность составляет 65 Вт. Большим преимуществом устройства стала функция быстрой зарядки. Уровень заряда отображается на встроенном дисплеи. Повербанк можно брать с собой на природу так как надежный корпус изготовлен из комбинации металла и пластика, а само устройство имеет 9 уровней защиты (от короткого замыкания, высокого напряжения, перегрева, перезарядки и т.д).

XLayer Plus Macbook 20100 mAh

XLayer Power Bank Plus MacBook – это повербанк для ноутбука немецкого производства, который можно использовать для питания MacBook или других портативных гаджетов. Емкость батареи 20100 мАч, что позволяет полностью зарядить смартфон 5 раз. При максимальной мощности повербанк может выдавать 45 Вт. На корпусе есть два порта - USB, USB Type-C, которые могут использовать одновременно. XLayer Plus защищен от короткого замыкания, перегрева и перегрузки по току.

Baseus Blade Digital Display 20000 mAh

Baseus Blade Digital Display - это мощный повербанк для вашей портативной техники. Используя USB-C мощность может достигать 100 Вт. Этого будет достаточно чтобы за 90 минут зарядить на 100% ваш Mac с диагональю 14”. Помимо этого, на корпусе есть порты USB-C мощностью 65 Вт и USB-A мощностью 30 Вт, которые могут одновременно заряжать смартфон и лэптоп при использовании функции быстрой зарядки. Для этого нужно использовать кабель, идущий в комплекте USB Type-C. Он позволяет обеспечить мощность до 100 Вт. На корпусе есть световой индикатор заряда батареи, напряжения, времени зарядки и силы тока. Этот повербанк может использоваться для Macbook, iPad, Lenovo, Dell XPS, Steam Deck, iPhone, Samsung Galaxy, Airpods и других устройств.

Newell Asvala 154 Wh 41600 mAh

Если хотите купить повербанк для питания бытовых приборов, обратите внимание на Power Station Newell Asvala. Это гибрид повербанка и зарядной станции, оснащенный двумя портами USB типа A, 1хUSB-C и розеткой переменного тока (220–240 В), которую можно использовать для различных электрических вилок. Станция рассчитана на 41600 мАч, благодаря чему может оказывать помощь на протяжении длительных отключений электроэнергии. Светодиодный индикатор на корпусе отображает информацию относительно заряда батареи. Для быстрого восстановления мощности станции в комплекте идет блок питания. Помимо этого, для зарядки станции можно использовать совместимые солнечные панели (19 В). Newell Asvala защищен от перегрева, перегрузки и перезаряда. 

Устройство можно использовать для зарядки не только смартфонов, но и электронных книг, фотоаппаратов, фонариков, электронных сигарет и других устройств, в том числе и бытовых маломощных приборов за счет розетки 200 Вт.

При этом гибрид остается весьма компактным и удобным в использовании. Его можно задействовать не только на время отключений света, но и на стройке, для отдыха на природе, в качестве источника энергии в гараже и на даче.

Сравнить цены на все повербанки, которые можно приобрести в магазинах Украины, можно через товарный агрегатор “Все цены”.