Нельзя не согласиться, что каждому человеку намного приятней находиться в своей квартире или машине, если там хорошо пахнет. Разнообразить атмосферу и сделать ее более уютной помогут ароматизаторы для дома от компании Ареон. В зависимости от выбранного аромата, можно почувствовать себя более бодро, или наоборот – расслабиться.

Почему классический диффузор лучше

С развитием технологий, на рынок выходит все больше разновидностей аромадиффузоров. Это и электрические модели, и ультразвуковые, со свечками и многие другие. Все эти новшества постепенно заполняют рынок и привлекают внимание покупателей.

Несмотря на огромное разнообразие изделий, классический аромадиффузор с палочками, все-же, остается наиболее популярным. Флаконы могут быть самыми разными по величине, форме и цвету. Таким образом, у покупателей есть возможность приобрести не просто ароматизатор, а полноценный элемент дизайна интерьера. Помимо этого, классический аромадиффузор отличается:

  • безопасным и круглосуточным функционированием;
  • возможностью пользоваться устройством повторно, залив в него новую жидкость;
  • простой регулировкой интенсивности распыления аромата, путем уменьшения или увеличения количества палочек в колбе.

Можно спокойно оставлять аромадиффузор и уходить надолго из дома. Никакого вреда или неприятностей он не причинит.

Что собой представляет аромадиффузор и как им пользоваться

С устройством аромадиффузора сегодня знаком практически каждый человек. Это колба или баночка с парфюмированной жидкостью внутри, в которую нужно вставить специальные палочки. Благодаря пористой структуре, жидкость быстро поднимается по палочкам вверх и испаряется, наполняя воздух ароматом.

Функциональность и простота эксплуатации аромадиффузора, позволяют использовать его дома, на работе, в гардеробных или кладовках, в ванной комнате и многих других местах. Ставить баночку лучше в затемненном и малодоступном месте, чтобы никто не опрокинул.

Как долго можно использовать ароматизатор

На срок службы аромадиффузоров влияет множество факторов, таких, как проветриваемость в помещении, уровень температуры и влажности воздуха. В стандартных комнатных условиях, использовать масло в баночке от Ареон можно будет около 45 дней. Дальше, широкая палитра ароматов позволит подобрать наиболее подходящий, и залить новую жидкость.