Ни для кого в наше время уже давно не секрет, что самым лучшим методом увеличения губ с целью сделать внешность еще более яркой и притягательной, является именно контурная пластика губ. Это по-сути революционный метод увеличения губ, заключающийся во введении инъекций препаратов, в которых содержится гиалуроновая кислота. Примечательно, что увеличение губ в Киеве – максимально простая и безопасная процедура, с каждым днем набирающая все большую популярность.

Контурная пластика. Кому именно показана процедура?

Контурная коррекция губ гиалуроновой кислотой – это процедура, которая главным образом предназначена не только придавать губам рыхлую и привлекательную форму, но тем самым устранять мимические морщины в обозначенной зоне. Кроме того, введенная кислота благотворным образом сказывается на тканях, тем самым стимулируя выработке эластина и коллагена.

Основной функцией гиалуроновой кислоты является сохранение внутри тканей влаги. Так уже получается, что если в молодости выработка кислоты проходит хорошо, то с течением лет активность процесса снижается. Это в свою очередь ведет к потере влаги, появлению морщин и даже уменьшению объема губ.

Процедура контурной пластики направлена​, во-первых, на достижение визуальных результатов, ну а во-вторых, на омоложение кожи изнутри. Если говорить о категориях женщин, которым показано использование данной процедуры, то это:

  • владелицы тонких губ, лишенных объема;
  • женщины, которые заметили появление мелких морщин или каких-либо других возрастных изменений;
  • в случаях если имеет место асимметрия губ;
  • если вдруг уголки рта опустились или же есть свисающая губа;
  • в ситуациях, когда есть рубцы, шрамы или другие недостатки на губах.

Где можно пройти процедуру увеличения губ?

Если вы как раз-таки решились на проведение процедуры контурной пластики губ, приглашаем вас обратиться к услугам специалистов, длительное время успешно работающих в лицензированной клинике эстетической медицины BEAUTY CLINIC SPA Bellezza.