Совсем недавно в сфере производства постельного белья произошел настоящий прорыв. Инновацией, которая вызвала массу споров и обсуждений, стали спальные аксессуары с 3D эффектом. Смотришь и думаешь: Это так красиво! Но сразу же появляются вопросы: А насколько это практично? Этот самый 3D эффект навсегда или исчезнет уже после первой стирки? В этой статье мы решили развеять все мифы о 3D постельном белье и рассказать чистую правду.

Что такое 3D спальные принадлежности

Купить постельное белье с трехмерными рисунками можно на любой вкус. С помощью такого постельного сета можно кардинально изменить настроение спальни. На ваших глазах в комнате появится Эйфелева башня, в море заиграют дельфины, а на лужайке распустятся маки. Реалистичность изображений поражает и завораживает своей красотой.

Ошибочным считается мнение, что картинки на белье — это аппликации, которые смоются или потрескаются уже после первой стирки. На самом деле 3D изображения наносятся на ткани с помощью фотопечати. Благодаря высокому качеству и разрешению получается рисунок с превосходной детализацией. Так на пододеяльниках и наволочках расцветают тюльпаны, спеет сочная клубника и открываются городские пейзажи.

Низкомолекулярные красители глубоко проникают в волокна ткани и надежно там закрепляются. Изображения не линяют и не выцветают после многократных циклов стирки. Стоит отметить, что в процессе создания 3D принтов используются только экологически чистые и гипоаллергенные краски.

Еще одним важным условием создания идеального полотна является использование прочного текстиля с гладким полированным волокном. В основном используются хлопчатобумажные ткани, атлас и шелк.

Главные преимущества спальных аксессуаров с фотопечатью:

• Заменяют покрывало на кровати, преображают интерьер спальни.

• Вызывают восторг у детей, ведь засыпать в компании мультяшных персонажей куда приятнее, чем на обычном постельном белье.

• 3D постельное белье — отличный подарок на годовщину свадьбы, новоселье и День Рождения.

• Не линяет, не теряет яркости после многочисленных деликатных стирок.

• Шьется исключительно из натуральных тканей и окрашивается гипоаллергенными красителями.

Если вас заинтересовали постельные принадлежности с 3D принтом, купить красивый постельный сет можно по адресу https://podushka.com.ua/ru/domashniy_tekstil.html. В каталоге интернет-магазина «Подушка» вы обязательно найдете роскошное постельное белье, которое подходит вашему настроению и вкусу.