Новогдний утренник - это возможность исполнения мечты ребенка о превращении в любимого героя. Многие мальчики мечтают о том, чтобы хотя бы на некоторое время стать храбрым ковбоем, который спешит на встречу к безумным приключениям на Диком Западе. Реализовать это желание не трудно! Создайте костюм ковбоя для своего сына самостоятельно или выберите одно из предложений, пройдя по ссылке новогодние костюмы для мальчиков. Выбор большой! Как подготовить интересный костюм ковбоя на новогодний бал? Проверьте!

Костюм ковбоя на Новый год – как сделать самостоятельно?

Костюм ковбоя состоит из таких частей, которые можно найти в домашнем гардеробе. Наряд может состоять из джинсовой рубашки и жилета (лучше всего кожаного), платка типа бандана и, конечно, ковбойской шляпы. Мальчик будет нуждаться в соответствующих брюках. Чтобы они выглядели по-ковбойски, достаточно украсить их по бокам лентой с бахромой.

Настоящий ковбой должен иметь пистолет. Среди игрушек сына, вы обязательно найдете игрушечное оружие. Вы можете попробовать самостоятельно сшить кобуру и использовать с этой целью, например, войлок. Мальчик может в ней спрятать свой пистолет.

На жилет ковбоя вы можете прикрепить золотую звезду. Быть может вашему мальчику понравиться играть роль шерифа. Значок вы можете с легкостью сделать из глянцевой, золотой бумаги. Все зависит от вашей фантазии!

Костюм ковбоя – самые интересные предложения

Если у вас нет желания заниматься рукоделием или вам не хватает на это времени, вы можете купить своему ребенку готовый костюм ковбоя. С легкостью вы найдете различные модели новогодних костюмов, которые могут прийтись по вкусу вашему сыну. Костюмы могут отличаться стилем и материалом, из которого они изготовлены. Некоторые полагаются на джинсовые и кожаные дополнения. Некоторые детали одежды украшены мотивами, которые ассоциируются с Диким Западом. Костюм для маленького ковбоя можно купить меньше чем за 500 гривен. В диапазоне от 250 до 500 гривен вы найдете полный костюм ковбоя. Костюмы состоят из основной в основном из жилета и брюк. Костюм ковбоя более чем 500 гривен не требует уже никакого пополнений. В большинстве своем костюмы состоят из жилета, шляпы, брюк (иногда в комплект могут входить специальные накладки на брюки в ковбойском стиле), иногда также в комплект входит шарф и рубашка. В таком костюме мальчик может смело отправляться на новогодний бал.