Достаточно часто у автомобилистов возникают проблемы с электрооборудованием. Рынок автозапчастей достаточно широко представляет ассортимент именно этой категории товаров, однако, качество зачастую приобретенных товаров оставляет желать лучшего. Такие приборы как стартеры, бендиксы и другие компоненты узла зажигания требуют особого внимания при выборе. Ведь от качества напрямую будет зависеть и нормальная работоспособность авто. Поэтому, чтобы правильно сориентироваться автомобилисту, рекомендуется приобретать только товары от известных брендов, качество которых не подлежит сомнению. На постсоветском пространстве продукция бренда КАТЭК также пользуется огромной популярностью. Ведь немногие производители могут с высоким качеством произвести такие приборы и устройства как стартеры, втягивающие реле, бендиксы и др. Лидером в области производства качественного электрооборудования является всемирно известная торговая марка КАТЭК. Продукцией данного бренда пользуются многие автомобилисты как в Европе, так и в Азии. С постоянным ростом спроса на товары КАТЭК, развивается и инфраструктура компании. Товары под брендом КАТЭК производятся не только в Белоруссии, Китае, Украине и России, но и в таких странах Европы, Азии и Южной Америки как Франция, Бразилия, Индия. Естественно, с развитием компании этот список будет только пополняться.

Огромный спрос на продукцию ТМ КАТЭК обусловлен многими факторами, которые, в первую очередь, обеспечивают как высокую надежность изделий, достаточно длительный эксплуатационный ресурс, так и доступную стоимость товара. Высокое качество продукции КАТЭК подтверждает широко развитая инфраструктура торговой марки по всему миру. Современное оборудование, использование передовых технологий, наличие сертифицированных центров и конструкторских лабораторий, контролирующие как процесс производства, так и качество продукции, позволяет автомобилистам с высокой степенью уверенности не беспокоится как за качество товара, так и за его надежность.

Приобретая продукцию КАТЭК, автомобилист ограждает себя не только от покупки некачественного товара, но и решает множество проблем, связанных с качественной комплектацией своего авто по самым доступным ценам.

В Украине продукцию этого широкоизвестного бренда представляет официальный и эксклюзивный представитель компании КАТЭК, лидер по поставке и оптовой реализации качественных автозапчастей компания Статус-М.