Сегодня, светодиодная продукция особенно популярна. Светодиодные светильники экономят до 80% электроэнергии, почти без обслуживания. Вам не обязательно быть экспертом по освещению, чтобы сделать правильный выбор. Но вам нужно понять несколько основ. Сегодняшние законы о маркировке упаковки продуктов позволяют потребителям получать необходимую им информацию для выбора подходящего продукта.

Наша компания ТМК «Територія Тепла» autonomic.com.ua, основанная много лет назад, стала большим интернет-магазином с целью предоставления качественных светодиодных технологий, отличного обслуживания клиентов и превосходной технической поддержки для наших клиентов.

Сегодня ТМК «Територія Тепла» стала одним из ведущих интернет-магазинов светодиодных светильников и аксессуаров. Наши преимущества:

· Команда опытных и дипломированных сотрудников - от наших специалистов по обслуживанию клиентов и техников-испытателей до наших отделов разработки и доставки веб-сайтов.

· Разработка новых продуктов и добавление к нашим существующим продуктовым линиям для лучшего удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы обслуживаем каждого клиента индивидуально, и стараемся выполнить все его пожелания и требования.

· Тестирование всех продуктов по качеству и надежности. Мы проводим тестирование наших продуктов с целью безопасности. Мы заинтересованы в продаже качественной продукции и удовлетворении ваших желаний.

· Мы устанавливаем наилучшие связи с нашими поставщиками, чтобы цены были доступными и конкурентоспособными. В нашем интернет-магазине идеальное сочетание цены и качества.

· Мы доставляем нашу продукцию по всей территории Украины в самые короткие сроки (Один-три дня в зависимости от вашего местоположения). Оплата вашего заказа осуществляться любым удобным для вас способом.

· На нашем сайте вы сможете ознакомиться со всей важной информацией. Наш сайт использует новейшие функции безопасности, чтобы обеспечить надежную передачу вашей информации.

· Если у вас есть к нам вопросы – свяжитесь с нами. Наши высококвалифицированные и опытные менеджеры готовы проконсультироваться вас по всем вопросам, а также помочь сделать правильный выбор.

ТМК «Територія Тепла» - ваш надежный продавец светодиодной продукции! Приятных вам покупок и хорошего настроения!