Корпорация «Дубаев Продукт» возникла под руководством прекрасного руководителя Джукаева Дубы Вашиндароевского. Благодаря кропотливой работе и развитию отрасли зерновых и круповых продуктов питания возникла целая плеяда прогрессивных компаний. Одной из наиболее успешных является компания «Трапеза», которая занимает лидирующее место благодаря продуманному сочетанию качества, вкуса и пользы выпускаемой продукции.

 

Активное развитие производства

 

С каждым годом совмещение инновационных технологий в пищевой сфере и использовании знаний и многовековых традиций позволяет выпускать лучшие зерновые и молотые продукты. Особое внимание обращается на процессы возделывания выращенных на полях культур, отбору лучших сортов и обработке зерновых. В ассортимент компании также относят приправы для различных блюд, которые изготавливаются с минимальным содержанием соли и пищевых добавок.

 

Стоит отметить, что закупка сырья ведется в исключительно проверенных и благоприятных с климатической точки зрения регионах. Также благодаря сотрудничеству с другими компаниями большинство продуктов поставляется с собственных сельскохозяйственных ферм. Результатом кропотливой работы становятся макаронные изделия первого сорта, мука, крупы превосходного качества и т.д.

 

Внешнее оформление продуктов позволяет привлечь внимание широкого круга конечных потребителей, что значительно повышает продажи в местах розничной торговли (продуктовых рынках, магазинах, супермаркетах, гипермаркетах).

 

Политика безопасности пищевых продуктов

 

Безопасность наших клиентов является для нас первоочередной. Чтобы сохранить безопасность и здоровье клиентов, компания «Трапеза» разработал строгую политику безопасности продуктов здорового питания, которую проходит каждый из вышеупомянутых элементов.

 

Цель политики безопасности пищевых продуктов заключается в том, чтобы исключить наличие:

  • Посторонних предметов;
  • Микробиологических и прочих добавок (соли, глутамата, ГМО, Е элементов);
  • Химического загрязнения и т.д.

 

Для того, чтобы защитить продукцию от вышеперечисленных вредных включений, мы постоянно работаем над четырьмя основными аспектами безопасности:

  • Совершенствование гигиенических аспектов производственных систем и помещений;
  • Осведомленность персонала о безопасности пищевых продуктов;
  • Создание системы слежения, обеспечивающей выполнение поставленных перед нами задач по обеспечению безопасности пищевых продуктов;
  • Фокусирование на контроле аллергических реакций.

 

Основой нашей политики безопасности пищевых продуктов является критический анализ рисков. Мы регулярно оцениваем наши управленческие команды, чтобы убедиться, что все технические, финансовые и людские ресурсы доступны для достижения поставленных целей.