Все большей популярностью на территории нашей страны пользуется ip видеонаблюдение. Данное оборудование для безопасности предоставляет пользователям целый ряд определенных преимуществ. Ip видеонаблюдение гораздо лучше аналоговых технологий.И это подтверждают не только компетентные специалисты. Именно поэтому оно постепенно вытеснят устаревшего собрата.

Своих приверженцев ip видеонаблюдение радует высоким качеством изображения. Оно достигается за счет цифрового формата. Одна камера такого вида может с легкостью заменить несколько аналоговых камер. Благодаря тому, что она не имеет ограничений по разрешению.

К преимуществам ip видеонаблюдение можно отнести также возможность удаленного доступа. С помощью некоторого количества дополнительного оборудования владелец может организовать канал доступа через Wi-Fi.

Ip видеонаблюдение – это встроенные датчики движения, возможность шифровки информации, быстрота и простота монтажа, функции распознавания лиц, сумм чеков, номеров и многое другое. Именно поэтому данное оборудование пользуется огромной популярностью в самых разнообразных сферах человеческой жизнедеятельности. Особенно востребовано такое видеонаблюдение в розничной торговле, кафе, барах и ресторанах, автостоянках, складских помещениях и офисах.

Однимиз самыхпопулярныхпродавцовсистем ip видеонаблюдения в нашей стране на данный момент является OOO "BissDistribution" http://biss.kiev.ua/ru/. Это компания на протяжении многих лет поставляет на отечественный рынок лучшее оборудование для безопасности. В интернет-магазине этого продавца можно найти отличное соотношение цена – качество, широкий выборip видеонаблюдения и первоклассный сервис. Познакомиться с этим сервисом можно прямо сейчас на территории активной ссылки.