На протяжении многих веков соболиные шубы очаровывают и покоряют представительниц прекрасного пола. Такие шубки дарят своим обладательницам не только нежное и ласковое тепло, но и весьма привлекательный внешний вид. В тренде сегодняшней мировой моды находится баргузинский соболь http://kussenkovv.ru/furs/barguzinsable/. Многим модным дизайнерам и модельерам нравиться работать с этим восхитительным и податливым мехом. Именно из него они создают действительно потрясающие модели верхней одежды, которые превращают обычных женщин в настоящих королев.

Баргузинский соболь – это уникальный насыщенный кофейный оттенок, легкая шкурка, нежный и пышный мех. Иногда этот мех поражает зрителей своим практически черным цветом, а иногда он радует взор своей благородной серебристой сединой. На протяжении многих лет главным экспертом по баргузинскому соболю считалась именно Россия. Соболиный мех был настоящим символом страны, своеобразным показателем царской власти. В далекие времена верхнюю одежду из соболя носили лишь дворяне и состоятельные люди. Ну а в наше время качественная шуба из баргузинского соболя является идеальным дополнением к образу любой прекрасной женщины.

Главное, чтобы такая шуба была пошита из настоящего меха. К сожалению, на данный момент в нашей стране процветает создание подделок. Именно поэтому специалисты рекомендуют приобретать элитную меховую продукцию лишь у проверенных профессионалов. Одним из лучших в этой сфере сегодня считается Модный Дом «KUSSENKOVV». Это именно то место, в котором все наши соотечественницы легко смогут найти себе меховое изделие по душе. В каталоге продукции этого дома имеются действительно восхитительные дизайнерские работы. Их можно приобрести в одном из бутиков «KUSSENKOVV».