• Головна
  • Новый эмоциональный сингл о любви от Эдуарда Романюты. Песня которая покоряет глубокой эмоциональностью
Новини компаній
15:00, 14 лютого 2017 р.

Новый эмоциональный сингл о любви от Эдуарда Романюты. Песня которая покоряет глубокой эмоциональностью

Новини компаній

Новый эмоциональный сингл о любви от Эдуарда Романюты. Песня которая покоряет глубокой эмоциональностью.

24-летний украинский певец Эдуард Романюта порадовал поклонников выходом нового сингла о любви – «Bad Thing». Послушать новинку можно как на украинских так и европейских радиостанциях, на сайте артиста а также через интернет-магазин iTunes.

Автором новой романтической композиции «Bad Thing» в исполнении Эдуарда стал Tushar Apte из США. Песня посвящена типичной истории отношений, где она – порядочная девушка, а ее избранник – плохой парень. Вместе герои готовы на всё – плохое и хорошее.

Tushar Apte – известный автор песен и продюсер, живущий в Лос-Анджелесе. Он работает с такими артистами, как Стив Аоки (Steve Aoki), Крис Браун (Chris Brown), Зейн Малик (Zayn Malik), Wild Belle, Адам Левин из Maroon 5 и др., а также с популярными телеканалами – в том числе, NBC и BBC.

Новый сингл Эдуарда Романюты порадует ценителей поп-музыки своей проникновенностью, ведь это современная история о любви, в которой есть то, что никогда не перестанет быть актуальным.

Информация об артисте: Певец и музыкант Эдуард Романюта, из Украины, с детских лет занимается творчеством, побеждая в крупных музыкальных проектах. Основное достижение - это победа в Молдавии в 2015-ом году на национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение – 2015». Представляя Молдову в Вене, Австрия, Эдуард успешно выступил в полу-финале заняв 11-ое место, с песней «I want your love». С 2011-го года певец плодотворно сотрудничает с Европейскими и Американскими паблишерами (такими какUniversal Music Publishing AB, Cosmos Music Publishing AB, Snowflake Musik The Kennel, RoastingHouseMusic, Jezzel Music, Wicked Music и др., с которыми за 5 лет выпустил 13 популярных англоязычных песен. Слушайте в iTunes и смотрите на VEVO.

Видеопрезентация сингла в Киеве - https://www.youtube.com/watch?v=vzqMpQkYNWE

Купить песню на iTunes - https://goo.gl/YWGMGj

Официальный сайт - http://romanyuta.com.ua

Cтраница на Facebook – https://www.facebook.com/eduardromanyutaofficial

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Романюта #сингл_о_любви #емоциональная_песня
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...