• Главная
  • Попробуйте себя в роли спасателя: в Киеве запускают открытые тренировки
10:50, Сегодня
Надежный источник

Попробуйте себя в роли спасателя: в Киеве запускают открытые тренировки

Попробуйте себя в роли спасателя: в Киеве запускают открытые тренировки

В Киеве запустили открытые тренировки, где можно попробовать себя в качестве спасателя на воде. Занятия будут проходить под открытым небом на берегу Днепра и помогут проверить собственную выносливость и физическую подготовку.

В Киеве желающим предлагают попробовать себя в тренировках, проходящих профессиональные спасатели на воде. Занятия будут проводить под открытым небом на берегу Днепра, поэтому киевляне смогут не только потренироваться, но и проверить собственную выносливость и физическую форму.

Почему спасателям на воде нужна хорошая физическая форма

Работа пляжного спасателя – это не только наблюдение за людьми, отдыхающими у воды. В опасной ситуации он должен максимально быстро оценить происходящее, добраться до человека и вытащить его из воды.

Иногда на спасение есть всего несколько секунд. Поэтому спасатели регулярно тренируются, чтобы поддерживать необходимый уровень физической подготовки и готовиться к различным ситуациям.

По условиям работы, функциональная тренировка для лайфгардов должна проходить минимум раз в неделю. Такие занятия помогают поддерживать выносливость и силу, необходимые во время дежурства на пляжах.

"Испытайте свои силы и проверьте, готовы ли вы к настоящим вызовам!", - отметили в КП "Плесо".

Где в Киеве можно попробовать тренировку

Занятия будут проходить каждый вторник в 9:00. Организаторы планируют проводить их до конца сентября.

Ближайшая тренировка состоится:

  • 25 августа в 9:00;
  • на пляже "Венеция" в Гидропарке;
  • тренер – Андрей Золотухин.

Тренировки будут проходить прямо на берегу Днепра, поэтому участникам следует учесть погодные условия и позаботиться об удобной спортивной одежде.

Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#тренировка #спасатель #Днепр #бесплатно #Киев #лайфгарды #44ua
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления