
В пригороде Киева и области раздаются сирены: ситуация в небе, - детали

Утром 30 сентября в пригороде Киева и области очень громко. Об этом сообщают Воздушные силы ВС Украины.
Воздушная тревога
По состоянию на 10:21 в Киевской области объявлена воздушная тревога. Угроза падения БПЛА сохраняется в двух районах. Пока громко в таких из них:
- Белоцерковский;
- Обуховский.
Тем временем силы обороны продолжают фиксировать движение шахедов. За последние 10 минут вражеские объекты зафиксированы в области и пригороде Киева. Кое-где раздаются взрывы - работает ПВО. Также их слышно вблизи Киевщины – на Сумщине.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Направление движения
По обновленным данным сил обороны, воздушная угроза продолжается. Вражеские БпЛА летят в следующем направлении:
"С севера Черкасской области на Киевщину враждебный БпЛА, в направлении города Богуслав", - сообщают Воздушные силы ВС Украины.
Читайте также: Трагическая ночь на Киевщине: из-за атаки БпЛА пострадал человек, - детали