
Жуткие вспышки огня в Киевской области: спасатели ликвидировали пожар в доме, - ФОТО

В Киевской области произошло возгорание жилого дома. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.
Что видели спасатели?
Вчера вечером, около 19:14, в Киевской области возникли вспышки огня. Очевидцы сразу сообщили об этом спасателям. По их словам, по адресу: г. Обухов, микрорайон Польк произошел пожар:
"К месту вызова направлены спасатели 16-й Государственной пожарно-спасательной части г. Обухов", - сообщили спасатели, как пишет пресс-служба ГСЧС Киевщины.
Прибывшие на место происшествия спасатели увидели тучи черного дыма. Как оказалось, горело двухэтажное жилое здание. Возгорание возникло на втором этаже, после чего распространилось на крышу.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.

Как удалось ликвидировать пожар?
Спасатели оперативно получили специальное снаряжение и оцепили горящее здание. Пожар удалось быстро ликвидировать снаружи, после чего они поднялись на второй этаж.
Тем временем, огонь распространился в нескольких комнатах и повредил имущество владельцев. В ходе тушения огня вокруг было много черного дыма, а вокруг ощущалась ужасная вонь. Несмотря на это, спасатели продолжали тушить огонь с помощью водяных шлангов.
"На месте происшествия работали 7 человек личного состава и 2 единицы техники", - отметили они.
В результате пожара больше всего пострадали крыша дома, пол и стены. Через 30 минут огненная опасность была окончательно ликвидирована.