• Главная
  • Бил 54-летнюю мать и выгонял ее из квартиры: горе-сыну из Киева "светит" 2 года тюрьмы
15:34, 29 марта

Бил 54-летнюю мать и выгонял ее из квартиры: горе-сыну из Киева "светит" 2 года тюрьмы

Бил 54-летнюю мать и выгонял ее из квартиры: горе-сыну из Киева "светит" 2 года тюрьмы

Вопиющий инцидент произошел в Святошинском районе столицы.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

"Святошинской окружной прокуратурой города Киева направлено в суд обвинительный акт в отношении 31-летнего киевлянина, который совершал психологическое, физическое и экономическое насилие в отношении своей 54-летней матери (ст. 126-1 УК Украины)", - говорится в сообщении.

Установлено, что горе-сын злоупотребляет алкоголем, нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни. Он ругался на мать, бил и выгонял из квартиры, из-за чего женщина долгое время должна была находиться на улице.

"Сын с матерью живут в однокомнатной квартире, где женщина является единственной владелицей. Такое поведение обидчика привело к психологическим страданиям потерпевшей, а также значительно ухудшило качество ее жизни", - добавили в прокуратуре.

За совершенное обидчику "светит" до 2 лет лишения свободы.

Напомним, мы писали, что бывшего депутата Киевсовета обвиняют в самовольном строительстве зданий на занятом земельном участке, подделке и использовании официального документа (ч. 3 ст. 197-1, ч.ч. 3, 4 ст. 358 УК Украины).

У нас есть Telegram-канал "Главные новости Киева - 44.ua " - источник важных, актуальных и проверенных новостей Киева, столичного региона и Украины. Присоединяйтесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #полиция. обидчик
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...