• Главная
  • "Наварились" на школьном питании: в Киеве будут судить чиновников
10:44, 2 августа 2023 г.

"Наварились" на школьном питании: в Киеве будут судить чиновников

"Наварились" на школьном питании: в Киеве будут судить чиновников

Начальника управления образования одной из районных государственных администраций (РГА) в городе Киеве и директора коммунального предприятия будут судить за хищение средств на школьном питании и подделку документов.

Детали сообщает Бюро экономической безопасности Украины.

Еще больше важных, актуальных и проверенных новостей в Киеве, столичном регионе и Украине читайте в нашем Telegram-канале «Главные новости Киева – 44.ua» .

Установлено, что после начала полномасштабной войны, весной 2022 года, фигуранты дела присвоили себе почти 4 млн. грн.

"РГА перечислила средства этому предприятию на основании актов выполненных работ, составленных еще до заключения договора предоставления услуг по питанию для 30 столичных учебных заведений. А соответствующие услуги по питанию детей в упомянутый период вообще не предоставлялись", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве разворовали миллион на восстановлении тротуара.

Также сообщали о том, что в Киеве директор стройкомпании разворовал средства, выделенные на ремонт укрытия в интернате.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #разворовывание средств
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...