Спасатели постоянно работают на нескольких локациях. Об этом сообщает ГСЧС Киевщины.
После ночной атаки враг нанес повторный удар, в результате которого возникли пожары на логистических объектах:
Спасатели постоянно работают на нескольких локациях. Об этом сообщает ГСЧС Киевщины.
После ночной атаки враг нанес повторный удар, в результате которого возникли пожары на логистических объектах:
"Спасатели ликвидируют последствия повторной российской атаки", - сообщает ГСЧС Киевщины.
Спасатели работают в сложнейших условиях. Настоящий ад длится более 14 часов! На местах попадания БПЛА горят большие очаги огня:
"В настоящее время чрезвычайники задействованы на нескольких локациях и ликвидируют масштабные пожары. Работы продолжаются", - сообщает ГСЧС Киевщины.
Их тушат на разных локациях пригорода Киева, в частности, в Бориспольском и Бучанском районах.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал " Главные новости Киева – 44.ua "? Тогда присоединяйтесь к тому, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.
В Бучанском районе, обнаруженных наибольшее повреждение и пожар, работает несколько психологов и развернут Пункт помощи для пострадавших, переживших страшную российскую атаку.
Для многих из них сегодняшняя ночь стала кошмаром, сопровождавшимся паникой, страхом и сильной тревогой. Как сообщает служба ГСЧС, специалисты уже оказали психологическую помощь десяткам людей:
"Более 70 человек уже получили помощь от психологов ГСЧС", - рассказали спасатели
Днем непрерывно продолжаются спасательные и поисковые работы. Специалисты ГСЧС не покидают зону повышенной опасности. Для ликвидации последствий атаки привлекают максимальное количество возможных ресурсов.