Во время прогулки по центральному парку киевлянин нашел обломки взрывоопасного предмета. Об этом сообщает пресс-служба КО "Муниципальная охрана".
Что нашел киевлянин?
После комбинированного удара жители Киева обнаруживают подозрительные вражеские объекты. Один из них был обнаружен в самом центре города! Это был разбитый шахед – металлические обломки с характерными признаками дронов-камикадзе типа Shahed-136. Его увидел киевлянин во время прогулки по парку. Название локации не разглашается в целях безопасности.
Вызов муниципальной охраны
Киевлянин решил не трогать подозрительный предмет и сразу сообщил об опасной находке работников "Муниципальной охраны". Они осмотрели территорию, временно перекрыли движение для пешеходов и обеспечили охрану до прибытия других экстренных служб. После этого на место чрезвычайного происшествия прибыли правоохранители и взрывотехники.