Ночью 13 мая российские оккупанты в шестой раз атаковали Киев с начала мая. Все воздушные цели были успешно уничтожены силами ПВО.
Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской военной администрации.
Еще больше важных и актуальных новостей в нашем Telegram-канале «Главные новости Киева – 44.ua» . Присоединяйтесь.
Отмечается, что воздушная тревога в Киеве длилась 2 часа 29 минут - с 02:20 до 04:50. Рашисты атаковали столицу Украины дронами-камикадзе иранского производства.
Предварительно, в столице разрушений и травмированных в результате вражеской атаки не зафиксировано.
Представители областной военной администрации сообщили, что большинство взрывов в Киевской области - это работа противовоздушной обороны Украины.
На данный момент известно, что в результате ночной атаки на Киевскую область попаданий не зафиксировано. К счастью, пострадавших также нет.
В результате падения обломков в одной из общин был поврежден частный дом и хозяйственная постройка.