Новини компаній
15:40, 15 жовтня 2015 р.

Где лечиться в Киеве

Новини компаній

Поиски хорошего врача – всегда непростая задача.

Мы просим совета у знакомых, читаем отзывы, выбираем клинику получше и тратим на это, как правило, уйму времени.

Специалисты из Doc.ua  подготовили обзор широкопрофильных клиник нашего города, в которых вы сможете провести диагностику, сдать анализы и получить соответствующее квалифицированное лечение. В этом списке собраны клиники Киева, которые, по отзывам пациентов  и, по мнению специалистов сервиса,  соответствуют оптимальному соотношению цена-качество.  Каждая клиника имеет свои особенности и специализацию в лечении, что также учтено в обзоре.

  

Где лечиться в Киеве (фото) - фото 1

Где лечиться в Киеве (фото) - фото 1

Клиника лазерной и эндоскопической медицины «Медиленд» оказывает все виды медицинской помощи.

Клиника располагает передовым медицинским оборудованием, аппаратурой и технологиями, делая при этом упор на современные лазерные технологии. Кроме того, во время операции здесь используется новая технология рентген-системы типа С-дуга, позволяющая уточнить диагноз и тактику, не выходя из операционной.

В «Медиленде» оказывают всевозможные виды хирургической помощи. Есть дневной и полный стационар. Кроме того, тут проводят всевозможные виды диагностики.  Для постоянных клиентов клиники действуют программа лояльности и дисконтная накопительная система.

Первичный прием врача здесь вам обойдется приблизительно в 200 гривен. Подробнее с услугами клиники вы можете ознакомиться здесь

Где лечиться в Киеве (фото) - фото 2

Где лечиться в Киеве (фото) - фото 2

Familia - ведущая стоматологическая клиника Киева. В этой клинике вам окажут комплексные стоматологические услуги круглосуточно. А, если вдруг, зубная боль застигла вас врасплох, то стоматологи выедут к вам для оказания первой стоматологической помощи, а затем, отвезут вас в клинику.

Где лечиться в Киеве, фото-3

 В клинике работают отделения терапии, ортопедии, хирургии, физиотерапии и гигиены, а также кабинет детской терапевтической стоматологии, в котором детям проводят неинвазивное (без применения бормашины) лечение зубного кариеса.

 Консультация стоматолога тут вам обойдется в 250 гривен. Подробнее о клинике читайте здесь 

Где лечиться в Киеве, фото-4

Клиника «Долголетие семьи» - это современная семейная клиника, оказывающая широчайший перечень услуг.

 Здесь вы можете провести свыше 330 диагностических исследований. В клинике также имеется собственное отделение амбулаторной хирургии и палаты дневного стационара.

 Опыта здешним врачам не занимать! За время существования клиники, ее специалисты провели более 3000 успешных операций, оказали помощь более 7 000 пациентам.

Для пациентов клиники существует возможность онлайн-оплаты услуг. Тут для вас также организуют консультации с ведущими специалистами Украины, включая другие клиники и государственные структуры.

 Стоимость первичной консультации в «Долголетии семьи» составит от 300 до 350 гривен, в зависимости от квалификации и специализации врача. Подробнее о клинике читайте здесь

Где лечиться в Киеве, фото-5

Амбулатория семейной медицины «Юлия» - это еще одна широкопрофильная киевская клиника, в которой вся семья может получить качественную медицинскую помощь и консультации лучших врачей.

 Амбулатория оборудована современной аппаратурой, позволяющей с высокой точностью и максимальной безболезненностью проводить диагностику и лечение даже самых маленьких пациентов.

Для детей в амбулатории работают специалисты следующих направлений: детская гастроэнтерология;детская гинекология;детская кардиология;детская неврология.

Где лечиться в Киеве, фото-6

В этой клинике достаточно лояльная ценовая политика и европейские стандарты качества лечения. Первичный прием у врачей клиники будет стоить от 250 до 300 гривен, в зависимости, от специальности врача. Подробнее с услугами клиник, отзывами и ценами, вы можете ознакомиться здесь   

Где лечиться в Киеве, фото-7

«Здоровая семья» - это широкопрофильная клиника для детей и взрослых, которая  располагается в самом центре столицы. Здесь вам предоставят весь комплекс медицинских услуг, необходимых для сохранения здоровья - от косметологии до хирургии.

 Сотрудники клиники - это дипломированные узкопрофильные специалисты, которые регулярно посещают отечественные и международные тематические съезды, конференции, семинары и мастер-классы.

Где лечиться в Киеве, фото-8

В «Здоровой семье», кроме всего прочего, вы сможете пройти профилактические осмотры (в том числе корпоративные). Также вы сможете вызвать врача на дом или в офис.

Одним из преимуществ клиники является гибкая ценовая политика. Так, первичный прием и консультация врача, здесь будет стоить 250 гривен. Более детальная информация о врачах и стоимости услуг клиники здесь 

 Надеемся, что данный обзор оказался для вас полезным. Помните, что выбор врача – дело ответственное, поэтому, подойдите к нему со всей серьезностью и будьте здоровы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...