• Головна
  • Пасынку Фирташа объявлено о подозрении, - МВД
11:20, 30 вересня 2015 р.

Пасынку Фирташа объявлено о подозрении, - МВД

Сергею Калиновскому, которого 8 лет разыскивали за совершение ДТП со смертельным исходом, объявлено о подозрении. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер МВД Артем Шевченко.

“Прокуратура согласовала подозрение. Поэтому Сергею Калиновскому, который долгие 8 лет скрывался от правосудия, объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 286 УК "Нарушение правил дорожного движения, которое привело к смерти нескольких лиц"”, - написал Шевченко.

По его словам на данный момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, а следователи готовят ходатайство для избрания подозреваемому меры пресечения.

В то же время, спикер МВД Артем Шевченко отмечает, что адвокаты Калиновского пытаются убедить правоохранителей в том, что их клиент якобы смертельно болен и его никак нельзя содержать в СИЗО.

Напомним, в ночь на 29 сентября правоохранители за нарушение ПДД задержали водителя автомобиль Porshe Cayenne. Как выяснилось, задержанного - Сергя Калиновского на протяжении 8 лет разыскивают правоохранители за совершенное ДТП со смертельным исходом. Кроме того он является является пасынком известного олигарха Дмитрия Фирташа

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...