
12:04, 12 вересня 2015 р.
На Победе неизвестные похитили оборудование испанского стрит-художника
В Киеве неизвестные украли оборудование испанского художника, занимавшегося созданием мурала на стене 16-этажного жилого дома. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Святошинской РГА Илья Сагайдак.
"Украли оборудование люльки и краску с крыши на пр. Победы, 114, где испанский художник дарит нам красивый позитивный мурал. Теперь неизвестно, успеет ли художник дорисовать.
Если не успеет, останется на 16-этажном доме символ того, что у нас в обществе не все в порядке", - написал Сагайдак.
Напомним, как сообщалось ранее, в Святошинском районе Киева на пр. Победы художники приступили к созданию нового мурала.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:06, 4 березня
20
12:52, 14 березня
01:54, Сьогодні
14:11, 4 березня
2
live comments feed...