• Головна
  • Киевлянам рекомендуют попробовать боди массаж в салоне "Симона"
Реклама
14:40, 3 лютого 2016 р.

Киевлянам рекомендуют попробовать боди массаж в салоне "Симона"

Реклама

Боди массаж – это нежный и приятный способ получения божественного удовольствия, который способствует улучшению вашего морального и физического состояния.

Данная методика имеет множество названий: тайский, интимный, эротик-массаж, «телом по телу». Но главное остается неизменным – польза, которую он дает организму.

Древние культуры считали его универсальным средством от стрессов, усталости, нервов и прочих неприятностей. В наше время существует огромное количество различных видов массажа, способствующих поддержанию здоровья той или иной части тела. Боди массаж – это один из них.

Многие скажут «боди массаж – это обычный массаж, такой как остальные» и будут не правы. Благодаря своей пользе, данная процедура даже признана в медицине, и часто используется в нетрадиционной терапии. Боди массаж просто незаменим в лечении преждевременной эякуляции и в увеличении мужского либидо. Это способствует улучшению отношений в парах.

Боди массаж помогает при жесткой усталости суставов и тела, способствует улучшению циркуляции крови, ускоряет пищеварение и улучшает сон. Также, последовательные движения помогают достичь глубоких слоев кожи, тем самым делая кожу лучше и глаже.

Как проходит процедура
Перед самим массажем проводится подготовка. В нее входит: приглушенное освещение, приятный запах благовоний и ароматических масел, ритмичная музыка, шелковые простыни. Все это настроит обстановку на необходимый лад.

Теперь можно перейти к самой процедуре. Человек, который заказал массаж, ложится на живот. По желанию клиенту завязываются глаза, но это не обязательно. Далее, легкими и нежными движениями на тело наносится масло. Начинается легкое массирование. Главное помнить, что главная задача боди массажа – это не размять мышцы, а погладить тело, этим сделав очень приятно клиенту. Все движения проходят в сторону эрогенной зоны, которой на спине являются поясница и ягодицы.

Массажист нежно будет касаться чувствительных областей, вплоть до внутренней поверхности бедер. Та же процедура повторяется, но только по рукам. Доходят до пальчиков клиента и разминают их. После массируется грудь и живот и так далее.

Разнообразие видов боди массажа просто огромно. Все зависит от предпочтений и пожеланий клиента.

Боди массаж в салоне «Симона»
Киевский массажный салон «Симона» - это один из лучших заведений, предоставляющих услуги боди массажа. Приятная расслабляющая обстановка с неповторимым букетом приятных запахов способствуют расслаблению клиента.

Процедура позволит вам испытать самые незабываемые ощущения. Мастер будет массажировать каждую часть вашего тела, от темечка до пяток. Массажный салон «Симона» предлагает клиенту выбрать любого специалиста, каждый обладает своей индивидуальной техникой, что делает боди массаж особенной, никогда не повторяющейся процедурой. Подробнее об этом виде массажа в Киеве можно узнать на сайте еrоtiс-mаssаgе.оrg или здесь. Поскольку все мастера профессионалы, то вам в любом случае будет очень и очень приятно.

Если хотите испытать на себе боди массаж, то салон массажа «Симона» - это лучшее место в Киеве с высококвалифицированными мастерами своего дела. После их нежных рук вы легко свернете горы и покорите любые вершины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...