• Головна
  • Столичная полиция защитила детей от агрессивной пенсионерки
15:18, 30 липня 2015 р.

Столичная полиция защитила детей от агрессивной пенсионерки

В Мариинском парке новая столичная полиция защитила детей от агрессивной пенсионерки. Об этом на своей странице в Facebook рассказал советник главы МВД Антон Геращенко.

"Дети в Мариинском парке катались на скейте. А в это время пожилая старушка выгуливала свою собачку…Старушка была в гневе. Как же так, дети катаются и мешают ей выгуливать ее четвероногого друга. Она стала кричать, что дети тут кататься не должны, что они беспризорники и это парк, а не спортплощадка и чтоб они убирались", - процитировал Геращенко рассказ своего друга по соцсети.

В ответ на это дети вызвали полицию.

"Прибыв на место, выслушав все от бабушки и детворы, просмотрев видео данного конфликта, предоставленное подростками, один из полицейских пошел в машину и вернулся с Конституцией. Открыл ее и перед всеми прочитал тот пункт, где написано, что каждый гражданин Украины имеет право на отдых в общественных местах2, - добавил Геращенко.

"Толпа была в шоке! Такого у нас не было никогда с прошлой милицией! Детвора была просто счастлива! Они с таким воодушевлением рассказывали всем, какая у нас полиция, как их защитили и что справедливость есть в этом мире!" - процитировал советник главы МВД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...