17:18, 29 липня 2015 р.

В Киеве убили монахиню

В Киеве со следами насильственной смерти найдена монахиня женского монастыря. Об этом сообщает Сегодня со ссылкой на главу информационного отдела УПЦ МП епископа Климента.

"Она поехала в больницу лечиться, а после того, как вышла из больницы, поехала в квартиру, в которой жила раньше. Сейчас там живут ее родственники. Когда монахиня приехала, квартира была пустая. Она осталась там на ночь. Родственники звонили вечером, но она не поднимала трубку. Когда она не взяла трубку и утром, родственники начали переживать. Они приехали в квартиру и нашли ее мертвой. У нее были связаны руки, она была избита", – рассказал владыка Климент.

По информации издания, экспертиза показала, что во время избиения женщине поломали все ребра, были травмированы все внутренние органы.

Погибшей было 62 года. Данных о пропавших вещах нет. Женщина не занимала высокого поста в монастыре, она была простой монахиней. 

Напомним, сегодня в киевской больнице, не приходя в сознание, скончался священник Роман Николаев, на которого в ночь с 25 по 26 июля было  совершено покушение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...