• Головна
  • В Киеве двое неизвестных прострелили голову священнику
11:43, 26 липня 2015 р.

В Киеве двое неизвестных прострелили голову священнику

В Киеве  на площади Героев Сталинграда неизвестные из огнестрельного оружия прострелили голову настоятелю храма вмч. Татьяны Оболонского благочиния столицы иерею Роману Николаеву. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Украинской православной церкви.

“Священника на лестнице к его дому нашла соседка. Она и вызвала милицию и скорую. Одна из версий нападения - визит квартирных воров”, - сообщили в УПЦ подробности происшествия.

Как сообщили  в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Киеве, по предварительной информации, преступников было двое.

“25 июля примерно в 20.00 в подъезде дома на проспекте Героев Сталинграда двое неизвестных вызвали огнестрельное ранение в голову священнику...На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Оболонского районного управления милиции в полном составе. 44-летнего священнослужителя в тяжелом состоянии доставили в больницу в отделение травматологии”, - сообщили в милиции

Следственным отделом райуправления по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...