• Головна
  • Кличко хочет уволить замградостроительства из-за миллионных потерь бюджета
13:44, 15 липня 2015 р.

Кличко хочет уволить замградостроительства из-за миллионных потерь бюджета

Мэр Киева Виталий Кличко во время заседания Антикоррупционной совета потребовал от заместителя директора Департамента градостроительства и архитектуры Андрея Вавриша, чтобы тот написал заявление на увольнение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

“По деятельности Андрея Вавриша еще в конце прошлого года проводилось служебное расследование. После этого мы неоднократно с ним встречались, говорили. Те факты, которые нам сегодня представили, я могу охарактеризовать коротко: это или служебная халатность, или неспособность эффективно работать, или “крышевание” тех процессов, которые сейчас происходят на рынке столичной рекламы, и в результате которых Киев не получает большое количество средств. В год - это миллионы гривен”, - заявил Кличко.

«Я с начала заседания просил всех руководителей готовить заявления на увольнение. Я убежден, что вы, господин Андрей, такое заявление подготовили. Если нет - напишите ее сейчас. После этого мы проведем открытый конкурс на замещение этой должности. И она будет занимать человек, который способен эффективно работать и сможет навести порядок в этой сфере », - подчеркнул глава КГГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...