• Головна
  • Милиция начала поиск хулиганов, которые напали на прохожих в метро
17:35, 10 липня 2015 р.

Милиция начала поиск хулиганов, которые напали на прохожих в метро

В УМВД Киева начали поиск хулиганов, которые напали на прохожих в метро “Ипподром”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД в Киеве.

“По предварительной информации, гражданин шел мимо остановки общественного транспорта, когда двое неизвестных неожиданно ударили его. Потерпевший бросился бежать. Хулиганы погнались за ним. Один из прохожих стал снимать происходящее на видео, однако правонарушители угрожали и ему”, - говорится в сообщении милиции.

По информации правоохранителей, конфликт продолжился и на самой станции метро.

“Далее хулиганы, предъявив какие-то удостоверения, заскочили в вагон метро и скрылись с места происшествия. Работнику милиции, находившемуся на станции, остановить правонарушителей не удалось”, - сообщают в МВД.

Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве информация  внесена в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Напомним, как сообщалось ранее, на станции метро "Ипподром" неизвестные, представившись милицией напали на полит-заключенного времен Януковича Сергея Павличенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...